T491C155K050AT
  • 操作
  • T491C155K050AT
    T491C155K050AT
    T491C155K050AT
  • Kemet
  • 标准封装
  • 16+
  • 假一罚十,百分百原装
  • T491C155K050AT
    T491C155K050AT
    T491C155K050AT
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
  • KEMET
  • 原厂封装
  • 08+
  • 全新原装100%正品保证质量
  • T491C155K050AT
    T491C155K050AT
    T491C155K050AT
  • 北京京北通宇电子元件有限公司
    北京京北通宇电子元件有限公司
    联系人:
    地址:中国上海
  • 500
  • con
  • 20+
  • 现货常备,京北通宇查价https://w...
  • T491C155K050AT
    T491C155K050AT
    T491C155K050AT
  • 原厂封装
  • 08+
  • T491C155K050AT
    T491C155K050AT
    T491C155K050AT
  • T491C155K050AT
    T491C155K050AT
    T491C155K050AT
  • T491C155K050AT
    T491C155K050AT
    T491C155K050AT
  • 深圳市毅创辉电子科技有限公司
    深圳市毅创辉电子科技有限公司
    联系人:雷春艳
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
  • TAPE & REEL
  • 全新原装现货
  • T491C155K050AT
    T491C155K050AT
    T491C155K050AT
  • 深圳市华芯盛世科技有限公司
    深圳市华芯盛世科技有限公司
    联系人:唐先生
  • 最新批号
  • 一级代理.原装特价现货!
  • T491C155K050AT
    T491C155K050AT
    T491C155K050AT
  • 深圳市宝芯创电子有限公司
    深圳市宝芯创电子有限公司
    联系人:杜女生
  • SMD
  • 17+
  • 专业钽电容现货库存,欢迎咨询!
  • 1
T491C155K050AT PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 钽质电容器-固体SMD 50v 1.5uF 10% "C"
  • 电容
  • 100 uF
  • 电压额定值
  • 20 V
  • ESR
  • 容差
  • 10 %
  • 高度
  • 4.1 mm