T491B686M006AT
  • 操作
  • T491B686M006AT
    T491B686M006AT
    T491B686M006AT
    联系人:张经理
    电话:18653422656
    地址:北京市海淀区安宁庄西路9号院29号楼金泰富地大厦503
    资质:营业执照
  • 20
  • 电容器
  • T491B686M006AT
    T491B686M006AT
    T491B686M006AT
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
    资质:营业执照
  • 原厂品牌
  • 原厂标准封装
  • 14+
  • 全新原装,进口现货,准时交货,量大优惠
  • T491B686M006AT
    T491B686M006AT
    T491B686M006AT
  • Kemet
  • 标准封装
  • 16+
  • 假一罚十,百分百原装
  • T491B686M006AT
    T491B686M006AT
    T491B686M006AT
  • 原厂封装
  • T491B686M006AT
    T491B686M006AT
    T491B686M006AT
  • 深圳市毅创辉电子科技有限公司
    深圳市毅创辉电子科技有限公司
    联系人:雷春艳
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
  • DIGI-REEL?
  • 全新原装现货
  • T491B686M006AT
    T491B686M006AT
    T491B686M006AT
  • 一级代理.原装特价现货!
  • T491B686M006AT
    T491B686M006AT
    T491B686M006AT
  • T491B686M006AT
    T491B686M006AT
    T491B686M006AT
  • 深圳市佳斯泰科技有限公司
    深圳市佳斯泰科技有限公司
    联系人:廖小姐
    地址:广东省深圳市福田区华强北上航大厦西座四层
  • SMD
  • 11+
  • 100%进口原装正品,只做原装
  • T491B686M006AT
    T491B686M006AT
    T491B686M006AT
  • 北京京华特科技有限公司
    北京京华特科技有限公司
    联系人:张小姐/韩先生
  • 3528 68uF 20% 63V
  • 近两年
  • 购买请提前确认补充信息
  • 1
T491B686M006AT PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 钽质电容器-固体SMD 6.3volts 68uF 20%
  • 电容
  • 100 uF
  • 电压额定值
  • 20 V
  • ESR
  • 容差
  • 10 %
  • 高度
  • 4.1 mm