T491B686K006AT
  • 操作
  • T491B686K006AT
    T491B686K006AT
    T491B686K006AT
  • KEMET
  • SMD
  • 08+ROHS
  • 百分百原装正品,质量保障价格及优
  • T491B686K006AT
    T491B686K006AT
    T491B686K006AT
  • 北京京北通宇电子元件有限公司
    北京京北通宇电子元件有限公司
    联系人:
    地址:中国上海
  • 16+
  • 现货常备,京北通宇查价https://w...
  • T491B686K006AT
    T491B686K006AT
    T491B686K006AT
  • T491B686K006AT
    T491B686K006AT
    T491B686K006AT
  • 原厂封装
  • T491B686K006AT
    T491B686K006AT
    T491B686K006AT
  • 一级代理.原装特价现货!
  • T491B686K006AT
    T491B686K006AT
    T491B686K006AT
    联系人:张经理
  • 80
  • 电容器
  • T491B686K006AT
    T491B686K006AT
    T491B686K006AT
  • 深圳市宝芯创电子有限公司
    深圳市宝芯创电子有限公司
    联系人:杜女生
  • SMD
  • 17+
  • 专业钽电容现货库存,欢迎咨询!
  • 1
T491B686K006AT PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 钽质电容器-固体SMD 6.3volts 68uF 10% Lead Free
  • 电容
  • 100 uF
  • 电压额定值
  • 20 V
  • ESR
  • 容差
  • 10 %
  • 高度
  • 4.1 mm