T491B685K020AT
  • 操作
  • T491B685K020AT
    T491B685K020AT
    T491B685K020AT
  • 假一罚十,百分百原装
  • T491B685K020AT
    T491B685K020AT
    T491B685K020AT
  • T491B685K020AT
    T491B685K020AT
    T491B685K020AT
  • 原厂封装
  • T491B685K020AT
    T491B685K020AT
    T491B685K020AT
  • 深圳市华芯盛世科技有限公司
    深圳市华芯盛世科技有限公司
    联系人:唐先生
  • 原厂封装
  • 最新批号
  • 一级代理.原装特价现货!
  • T491B685K020AT
    T491B685K020AT
    T491B685K020AT
  • 深圳市宝芯创电子有限公司
    深圳市宝芯创电子有限公司
    联系人:杜女生
  • 原厂
  • SMD
  • 17+
  • 专业钽电容现货库存,欢迎咨询!
  • 1
T491B685K020AT PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 钽质电容器-固体SMD 20V 6.8uF 10% "B"
  • 电容
  • 100 uF
  • 电压额定值
  • 20 V
  • ESR
  • 容差
  • 10 %
  • 高度
  • 4.1 mm