T491B685K016AT
  • 操作
  • T491B685K016AT
    T491B685K016AT
    T491B685K016AT
  • 北京首天伟业科技有限公司
    北京首天伟业科技有限公司
    联系人:刘先生
    电话:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址: 广东省深圳市福田区华强北街道电子科技大厦C座23E
    资质:营业执照
  • 5000
  • KEMET
  • SMD
  • 09+ROHS
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • T491B685K016AT
    T491B685K016AT
    T491B685K016AT
  • 假一罚十,百分百原装
  • T491B685K016AT
    T491B685K016AT
    T491B685K016AT
  • T491B685K016AT
    T491B685K016AT
    T491B685K016AT
  • 原厂封装
  • T491B685K016AT
    T491B685K016AT
    T491B685K016AT
  • 全新原装现货
  • T491B685K016AT
    T491B685K016AT
    T491B685K016AT
  • 深圳市华芯盛世科技有限公司
    深圳市华芯盛世科技有限公司
    联系人:唐先生
  • 原厂封装
  • 最新批号
  • 一级代理.原装特价现货!
  • T491B685K016AT
    T491B685K016AT
    T491B685K016AT
  • 深圳市高创鑫电子科技有限公司
    深圳市高创鑫电子科技有限公司
    联系人:曾小姐
    地址:深圳市福田区华强北路赛格科技园4栋西10楼C052房间
  • 620
  • T491 SMT TANT CAP, C
  • 21+
  • T491B685K016AT
    T491B685K016AT
    T491B685K016AT
  • 深圳市宝芯创电子有限公司
    深圳市宝芯创电子有限公司
    联系人:杜女生
  • SMD
  • 17+
  • 专业钽电容现货库存,欢迎咨询!
  • 1
T491B685K016AT PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 钽质电容器-固体SMD 16V 6.8uF 10% "B"
  • 电容
  • 100 uF
  • 电压额定值
  • 20 V
  • ESR
  • 容差
  • 10 %
  • 高度
  • 4.1 mm