T491B684K050AT
  • 操作
  • T491B684K050AT
    T491B684K050AT
    T491B684K050AT
  • KEMET
  • 贴片
  • 最新
  • 全新原装100%正品保证质量
  • T491B684K050AT
    T491B684K050AT
    T491B684K050AT
  • T491B684K050AT
    T491B684K050AT
    T491B684K050AT
  • 一级代理.原装特价现货!
  • T491B684K050AT
    T491B684K050AT
    T491B684K050AT
  • 深圳市宝芯创电子有限公司
    深圳市宝芯创电子有限公司
    联系人:杜女生
    资质:营业执照
  • SMD
  • 17+
  • 专业钽电容现货库存,欢迎咨询!
  • 1
T491B684K050AT PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 钽质电容器-固体SMD 50volt 0.68uF 10% Lead Free
  • 电容
  • 100 uF
  • 电压额定值
  • 20 V
  • ESR
  • 容差
  • 10 %
  • 高度
  • 4.1 mm