T491B476K004AT
  • 操作
  • T491B476K004AT
    T491B476K004AT
    T491B476K004AT
  • 假一罚十,百分百原装
  • T491B476K004AT
    T491B476K004AT
    T491B476K004AT
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
  • KEMET
  • 原厂封装!
  • 06+
  • 全新原装100%正品保证质量
  • T491B476K004AT
    T491B476K004AT
    T491B476K004AT
  • T491B476K004AT
    T491B476K004AT
    T491B476K004AT
  • 原厂封装
  • T491B476K004AT
    T491B476K004AT
    T491B476K004AT
  • 全新原装现货
  • T491B476K004AT
    T491B476K004AT
    T491B476K004AT
  • 北京天阳诚业科贸有限公司
    北京天阳诚业科贸有限公司
    联系人:张经理
  • 100
  • con
  • 24+
  • 电容器
  • 1
T491B476K004AT PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 钽质电容器-固体SMD 4volt 47uF 10% Lead Free
  • 电容
  • 100 uF
  • 电压额定值
  • 20 V
  • ESR
  • 容差
  • 10 %
  • 高度
  • 4.1 mm