T491B475M025AT
  • 操作
  • T491B475M025AT
    T491B475M025AT
    T491B475M025AT
  • 深圳市中平科技有限公司
    深圳市中平科技有限公司
    联系人:赖先生
    电话:0755-8394638513632637322
    地址:深圳市福田区深南中路2070号电子科技大厦A座27楼2702号
    资质:营业执照
  • KEMET
  • B
  • 诚诺原装现货
  • T491B475M025AT
    T491B475M025AT
    T491B475M025AT
  • KEMET
  • B型
  • 09+
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • T491B475M025AT
    T491B475M025AT
    T491B475M025AT
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
  • 原厂封装
  • 15+
  • 原装正品,假一罚十
  • T491B475M025AT
    T491B475M025AT
    T491B475M025AT
  • T491B475M025AT
    T491B475M025AT
    T491B475M025AT
  • 原厂封装
  • T491B475M025AT
    T491B475M025AT
    T491B475M025AT
  • SMD 4.7
  • 06+
  • 全新原装现货
  • T491B475M025AT
    T491B475M025AT
    T491B475M025AT
  • 深圳市华芯盛世科技有限公司
    深圳市华芯盛世科技有限公司
    联系人:唐先生
  • 最新批号
  • 一级代理.原装特价现货!
  • T491B475M025AT
    T491B475M025AT
    T491B475M025AT
  • 北京天阳诚业科贸有限公司
    北京天阳诚业科贸有限公司
    联系人:张经理
  • con
  • 24+
  • 电容器
  • T491B475M025AT
    T491B475M025AT
    T491B475M025AT
  • 北京京华特科技有限公司
    北京京华特科技有限公司
    联系人:张小姐/韩先生
  • 3528 47uF 20% 25V
  • 近两年
  • 购买请提前确认补充信息
  • 1
T491B475M025AT PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 钽质电容器-固体SMD 4.7uF 25V 20% B
  • 电容
  • 100 uF
  • 电压额定值
  • 20 V
  • ESR
  • 容差
  • 10 %
  • 高度
  • 4.1 mm