T491B475K025AT
  • 操作
  • T491B475K025AT
    T491B475K025AT
    T491B475K025AT
    现货
  • 集好芯城
    集好芯城
    资质:营业执照
  • KEMET
  • SMD
  • 26+
  • 原装原厂正品现货
  • T491B475K025AT
    T491B475K025AT
    T491B475K025AT
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
  • Kemet
  • 标准封装
  • 16+
  • 假一罚十,百分百原装
  • T491B475K025AT
    T491B475K025AT
    T491B475K025AT
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
  • NULL
  • NULL
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • T491B475K025AT
    T491B475K025AT
    T491B475K025AT
  • 深圳市芯脉实业有限公司
    深圳市芯脉实业有限公司
    联系人:周小姐/高先生/曹先生
    地址:深圳市龙岗区坂田街道南坑社区雅宝路1号星河WORLDA2203A室
  • 最新批次
  • 全球渠道、原厂正品、信誉保障、闪电发货
  • T491B475K025AT
    T491B475K025AT
    T491B475K025AT
  • 原厂封装
  • T491B475K025AT
    T491B475K025AT
    T491B475K025AT
  • 深圳市毅创辉电子科技有限公司
    深圳市毅创辉电子科技有限公司
    联系人:雷春艳
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
  • B
  • 全新原装现货
  • T491B475K025AT
    T491B475K025AT
    T491B475K025AT
  • 深圳市华芯盛世科技有限公司
    深圳市华芯盛世科技有限公司
    联系人:唐先生
  • SMD
  • 最新批号
  • 一级代理.原装特价现货!
  • T491B475K025AT
    T491B475K025AT
    T491B475K025AT
  • 北京天阳诚业科贸有限公司
    北京天阳诚业科贸有限公司
    联系人:张经理
  • con
  • 24+
  • 电容器
  • T491B475K025AT
    T491B475K025AT
    T491B475K025AT
  • 深圳市芯睿晨科技有限公司
    深圳市芯睿晨科技有限公司
    联系人:李小姐/肖先生
  • 21+
  • ★绝对市场最低价原装现货!假一赔十★
  • T491B475K025AT
    T491B475K025AT
    T491B475K025AT
  • 深圳市硅宇电子有限公司
    深圳市硅宇电子有限公司
    联系人:唐先生
    地址:深圳市福田区福虹路世界贸易广场A座1503
  • 450
  • 10+
  • 原装现货/特价
  • T491B475K025AT
    T491B475K025AT
    T491B475K025AT
  • 北京京华特科技有限公司
    北京京华特科技有限公司
    联系人:张小姐/韩先生
  • 3528 47UF 10% 25V
  • 近两年
  • 购买请提前确认补充信息
  • T491B475K025AT
    T491B475K025AT
    T491B475K025AT
  • 北京力通科信电子有限公司
    北京力通科信电子有限公司
    联系人:韩小姐
  • 19+
  • 进口原装公司现货库存
T491B475K025AT PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 钽质电容器-固体SMD 25volt 4.7uF 10% Lead Free
  • RoHS
  • 制造商
  • AVX
  • 电容
  • 100 uF
  • 电压额定值
  • 20 V
  • ESR
  • 容差
  • 10 %
  • 外壳代码 - in
  • 外壳代码 - mm
  • 高度
  • 4.1 mm