T491B474K035AT
  • 操作
  • T491B474K035AT
    T491B474K035AT
    T491B474K035AT
    现货
  • 集好芯城
    集好芯城
    联系人:陈先生 13360533550
    电话:0755-83289799
    资质:营业执照
  • KEMET
  • SMD
  • 26+
  • 原装原厂正品现货
  • T491B474K035AT
    T491B474K035AT
    T491B474K035AT
  • 假一罚十,百分百原装
  • T491B474K035AT
    T491B474K035AT
    T491B474K035AT
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
  • 原厂封装
  • 06+
  • 全新原装100%正品保证质量
  • T491B474K035AT
    T491B474K035AT
    T491B474K035AT
  • 原厂封装
  • 06+
  • T491B474K035AT
    T491B474K035AT
    T491B474K035AT
  • T491B474K035AT
    T491B474K035AT
    T491B474K035AT
  • T491B474K035AT7124
    T491B474K035AT7124
    T491B474K035AT7124
  • 深圳市华芯盛世科技有限公司
    深圳市华芯盛世科技有限公司
    联系人:唐先生
  • SMD
  • 最新批号
  • 一级代理.原装特价现货!
  • T491B474K035AT
    T491B474K035AT
    T491B474K035AT
  • 北京天阳诚业科贸有限公司
    北京天阳诚业科贸有限公司
    联系人:张经理
  • 28
  • con
  • 24+
  • 电容器
  • T491B474K035AT
    T491B474K035AT
    T491B474K035AT
  • 北京京华特科技有限公司
    北京京华特科技有限公司
    联系人:张小姐/韩先生
  • 3528 470nF 10% 35V
  • 近两年
  • 购买请提前确认补充信息
  • 1
T491B474K035AT PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 钽质电容器-固体SMD 35V 0.47uF 10% "B"
  • 电容
  • 100 uF
  • 电压额定值
  • 20 V
  • ESR
  • 容差
  • 10 %
  • 高度
  • 4.1 mm