T491B335M020AT
  • 操作
  • T491B335M020AT
    T491B335M020AT
    T491B335M020AT
    电话:137602720171852080514813487865852
  • T491B335M020AT
    T491B335M020AT
    T491B335M020AT
  • 假一罚十,百分百原装
  • T491B335M020AT
    T491B335M020AT
    T491B335M020AT
  • 原厂封装
  • T491B335M020AT
    T491B335M020AT
    T491B335M020AT
  • DIGI-REEL?
  • 全新原装现货
  • T491B335M020AT
    T491B335M020AT
    T491B335M020AT
  • 北京天阳诚业科贸有限公司
    北京天阳诚业科贸有限公司
    联系人:张经理
  • 197
  • con
  • 24+
  • 电容器
  • T491B335M020AT
    T491B335M020AT
    T491B335M020AT
  • 北京京华特科技有限公司
    北京京华特科技有限公司
    联系人:张小姐/韩先生
  • 3528 33uF 20% 20V
  • 近两年
  • 购买请提前确认补充信息
  • 1
T491B335M020AT PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 钽质电容器-固体SMD 3.3uF 20volts 20%
  • 电容
  • 100 uF
  • 电压额定值
  • 20 V
  • ESR
  • 容差
  • 10 %
  • 高度
  • 4.1 mm