T491B335K016AT
  • 操作
  • T491B335K016AT
    T491B335K016AT
    T491B335K016AT
  • 深圳市佳斯泰科技有限公司
    深圳市佳斯泰科技有限公司
    联系人:廖小姐
    电话:13410012158
    地址:广东省深圳市福田区华强北上航大厦西座四层
  • Kemet
  • SMD
  • 11+
  • 100%进口原装正品,只做原装
  • T491B335K016AT
    T491B335K016AT
    T491B335K016AT
  • 假一罚十,百分百原装
  • T491B335K016AT
    T491B335K016AT
    T491B335K016AT
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
  • NULL
  • NULL
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • T491B335K016AT
    T491B335K016AT
    T491B335K016AT
  • T491B335K016AT
    T491B335K016AT
    T491B335K016AT
  • 原厂封装
  • T491B335K016AT
    T491B335K016AT
    T491B335K016AT
  • 全新原装现货
  • T491B335K016AT
    T491B335K016AT
    T491B335K016AT
  • 深圳市华芯盛世科技有限公司
    深圳市华芯盛世科技有限公司
    联系人:唐先生
  • SMD
  • 最新批号
  • 一级代理.原装特价现货!
  • T491B335K016AT
    T491B335K016AT
    T491B335K016AT
  • 北京天阳诚业科贸有限公司
    北京天阳诚业科贸有限公司
    联系人:张经理
  • 20
  • con
  • 24+
  • 电容器
  • 1
T491B335K016AT PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 钽质电容器-固体SMD 16V 3.3uF 10% "B"
  • 电容
  • 100 uF
  • 电压额定值
  • 20 V
  • ESR
  • 容差
  • 10 %
  • 高度
  • 4.1 mm