T491B155M025AS
  • 操作
  • T491B155M025AS
    T491B155M025AS
    T491B155M025AS
  • 深圳市中平科技有限公司
    深圳市中平科技有限公司
    联系人:赖先生
    电话:0755-8394638513632637322
    地址:深圳市福田区深南中路2070号电子科技大厦A座27楼2702号
    资质:营业执照
  • 1423
  • KEMET
  • B
  • 代理商库房现货
  • T491B155M025AS
    T491B155M025AS
    T491B155M025AS
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
  • KEM
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • T491B155M025AS7653
    T491B155M025AS7653
    T491B155M025AS7653
    联系人:唐先生
  • VISHAY
  • 最新批号
  • 一级代理.原装特价现货!
  • T491B155M025AS
    T491B155M025AS
    T491B155M025AS
  • 深圳市钧凌科技有限公司
    深圳市钧凌科技有限公司
    联系人:陈小姐
  • KEMET/基美
  • SMD
  • 25+
  • 原装现货
  • T491B155M025AS
    T491B155M025AS
    T491B155M025AS
  • 深圳市昭信达电子有限公司
    深圳市昭信达电子有限公司
    联系人:李先生
  • SMD贴片
  • 15+
  • 主打品牌TI/NXP/NS/MAX/IN...
  • 1
T491B155M025AS PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 制造商
  • 功能描述
  • 25VDC 1.5uF 20% 3.5 X 2.8 X 1.9mm 0.5uA Polar 125 -55 3.5mm 2.8mm 1.9mm N/R Bulk