T491B155K035AT
  • 操作
  • T491B155K035AT
    T491B155K035AT
    T491B155K035AT
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
  • Kemet
  • 标准封装
  • 16+
  • 假一罚十,百分百原装
  • T491B155K035AT
    T491B155K035AT
    T491B155K035AT
  • KEMET
  • 标准封装
  • 08+
  • 全新原装100%正品保证质量
  • T491B155K035AT
    T491B155K035AT
    T491B155K035AT
  • 08+
  • T491B155K035AT
    T491B155K035AT
    T491B155K035AT
  • T491B155K035AT
    T491B155K035AT
    T491B155K035AT
  • T491B155K035AT
    T491B155K035AT
    T491B155K035AT
  • 原厂封装
  • T491B155K035AT
    T491B155K035AT
    T491B155K035AT
  • 深圳市毅创辉电子科技有限公司
    深圳市毅创辉电子科技有限公司
    联系人:雷春艳
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
  • CUT TAPE
  • 全新原装现货
  • T491B155K035AT
    T491B155K035AT
    T491B155K035AT
  • 一级代理.原装特价现货!
  • T491B155K035AT
    T491B155K035AT
    T491B155K035AT
  • 北京天阳诚业科贸有限公司
    北京天阳诚业科贸有限公司
    联系人:张经理
  • 200
  • con
  • 24+
  • 电容器
  • T491B155K035AT
    T491B155K035AT
    T491B155K035AT
  • 深圳市宝芯创电子有限公司
    深圳市宝芯创电子有限公司
    联系人:杜女生
  • SMD
  • 17+
  • 专业钽电容现货库存,欢迎咨询!
  • T491B155K035AT
    T491B155K035AT
    T491B155K035AT
  • 北京京华特科技有限公司
    北京京华特科技有限公司
    联系人:张小姐/韩先生
  • 3528 15uF 10% 35V
  • 近两年
  • 购买请提前确认补充信息
  • 1
T491B155K035AT PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 钽质电容器-固体SMD 35V 1.5uF 10% "B"
  • 电容
  • 100 uF
  • 电压额定值
  • 20 V
  • ESR
  • 容差
  • 10 %
  • 高度
  • 4.1 mm