T491B105M035AS
  • 操作
  • T491B105M035AS
    T491B105M035AS
    T491B105M035AS
  • 深圳市华芯盛世科技有限公司
    深圳市华芯盛世科技有限公司
    联系人:唐先生
    电话:0755-8322569219129381337(微信同号)
    地址:广东省深圳市福田区上步工业区201栋316室。
  • KEMET
  • SMD
  • 最新批号
  • 一级代理.原装特价现货!
  • T491B105M035AS2478
    T491B105M035AS2478
    T491B105M035AS2478
  • 北京首天伟业科技有限公司
    北京首天伟业科技有限公司
    联系人:刘先生
    地址: 广东省深圳市福田区华强北街道电子科技大厦C座23E
    资质:营业执照
  • KEMET
  • SMD
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • T491B105M035AS
    T491B105M035AS
    T491B105M035AS
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
  • 标准封装
  • 16+
  • 假一罚十,百分百原装
  • T491B105M035AS
    T491B105M035AS
    T491B105M035AS
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
  • NULL
  • NULL
  • T491B105M035AS
    T491B105M035AS
    T491B105M035AS
  • 深圳市芯脉实业有限公司
    深圳市芯脉实业有限公司
    联系人:周小姐/高先生/曹先生
    地址:深圳市龙岗区坂田街道南坑社区雅宝路1号星河WORLDA2203A室
  • 最新批次
  • 全球渠道、原厂正品、信誉保障、闪电发货
  • T491B105M035AS
    T491B105M035AS
    T491B105M035AS
  • 原厂封装
  • T491B105M035AS
    T491B105M035AS
    T491B105M035AS
  • 深圳市毅创辉电子科技有限公司
    深圳市毅创辉电子科技有限公司
    联系人:雷春艳
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
  • 01+
  • 全新原装现货
  • T491B105M035AS
    T491B105M035AS
    T491B105M035AS
  • 深圳市昭信达电子有限公司
    深圳市昭信达电子有限公司
    联系人:李先生
  • 15+
  • 主打品牌TI/NXP/NS/MAX/IN...
  • T491B105M035AS
    T491B105M035AS
    T491B105M035AS
  • 深圳市中平科技有限公司
    深圳市中平科技有限公司
    联系人:赖先生
    地址:深圳市福田区深南中路2070号电子科技大厦A座27楼2702号
  • B
  • 顶级代理商原装现货
  • 1
T491B105M035AS PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 钽质电容器-固体SMD 1.0uF 35volts 20%
  • RoHS
  • 制造商
  • AVX
  • 电容
  • 100 uF
  • 电压额定值
  • 20 V
  • ESR
  • 容差
  • 10 %
  • 外壳代码 - in
  • 外壳代码 - mm
  • 高度
  • 4.1 mm