T354L686K025AT
  • 操作
  • T354L686K025AT
    T354L686K025AT
    T354L686K025AT
  • 深圳市芯脉实业有限公司
    深圳市芯脉实业有限公司
    联系人:周小姐/高先生/曹先生
    电话:137602720171852080514813487865852
    地址:深圳市龙岗区坂田街道南坑社区雅宝路1号星河WORLDA2203A室
  • KEMET
  • 1
T354L686K025AT PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 钽质电容器-固体铅 25volt 68uF 10% L case
  • RoHS
  • 制造商
  • Kemet
  • 电容
  • 100 uF
  • 电压额定值
  • 60 V
  • ESR
  • 100 mOhms
  • 容差
  • 10 %
  • 端接类型
  • Axial
  • 工作温度范围
  • - 55 C to + 105 C
  • 尺寸
  • 7.92 mm Dia. x 16.28 mm L