T340D686M016AS
  • 操作
  • T340D686M016AS4392
    T340D686M016AS4392
    T340D686M016AS4392
  • 深圳市华芯盛世科技有限公司
    深圳市华芯盛世科技有限公司
    联系人:唐先生
    电话:0755-8322569219129381337(微信同号)
    地址:广东省深圳市福田区上步工业区201栋316室。
  • KEMET
  • ORIGINAL
  • 最新批号
  • 代理此型号,原装特价现货!
  • T340D686M016AS4392
    T340D686M016AS4392
    T340D686M016AS4392
  • 深圳市煌盛达科技有限公司
    深圳市煌盛达科技有限公司
    联系人:黄先生
    地址:平湖华南城华利嘉
    资质:营业执照
  • KEMET
  • 原厂原封装
  • 20+
  • 1
T340D686M016AS PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 钽质电容器-固体铅 16volts 68uF 20%
  • RoHS
  • 制造商
  • 电容
  • 100 uF
  • 电压额定值
  • 60 V
  • ESR
  • 100 mOhms
  • 容差
  • 10 %
  • 端接类型
  • Axial
  • 工作温度范围
  • - 55 C to + 105 C
  • 尺寸
  • 7.92 mm Dia. x 16.28 mm L