PW172KB1503B01
  • 操作
  • PW172KB1503B01
    PW172KB1503B01
    PW172KB1503B01
    电话:185208051481376027201713487865852
  • PW172KB1503B01
    PW172KB1503B01
    PW172KB1503B01
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • PW172KB1503B01
    PW172KB1503B01
    PW172KB1503B01
  • 1
PW172KB1503B01 PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 插入式交流适配器 18.0W 15V 1.20A Energy Star IV
  • 输入电压范围
  • 90 VAC to 264 VAC
  • 输出功率额定值
  • 5 W
  • 5 V
  • 1 A