PW170KB1203F01
  • 操作
  • PW170KB1203F01
    PW170KB1203F01
    PW170KB1203F01
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
  • SL Power
  • 标准封装
  • 08+
  • 全新原装100%正品保证质量
  • PW170KB1203F01
    PW170KB1203F01
    PW170KB1203F01
  • 深圳市芯脉实业有限公司
    深圳市芯脉实业有限公司
    联系人:高先生/周小姐/曹先生
    地址:深圳市龙岗区坂田街道南坑社区雅宝路1号星河WORLDA2203A室
  • SL POWER / Advanced Energ
  • 最新批次
  • 全球渠道、原厂正品、信誉保障、闪电发货
  • PW170KB1203F01
    PW170KB1203F01
    PW170KB1203F01
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
  • SL Power Electronics Manu
  • 原厂封装
  • 16+
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • PW170KB1203F01
    PW170KB1203F01
    PW170KB1203F01
  • SL Power Electronics Manu
  • 原厂封装
  • 16+
  • PW170KB1203F01
    PW170KB1203F01
    PW170KB1203F01
  • SL Power
  • 标准封装
  • 08+
  • 1
PW170KB1203F01 PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 插入式交流适配器 15.0W 12V 1.20A Energy Star IV
  • RoHS
  • 制造商
  • Phihong
  • 地区
  • Universal
  • 安装风格
  • Wall, Interchangeable Plug
  • 输入电压范围
  • 90 VAC to 264 VAC
  • 输出端数量
  • 1
  • 输出功率额定值
  • 5 W
  • 5 V
  • 1 A