PV37W502C01B00
  • 操作
  • PV37W502C01B00
    PV37W502C01B00
    PV37W502C01B00
  • 北京首天伟业科技有限公司
    北京首天伟业科技有限公司
    联系人:刘先生
    电话:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址: 广东省深圳市福田区华强北街道电子科技大厦C座23E
    资质:营业执照
  • 5000
  • Murata Electronics North
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • PV37W502C01B00
    PV37W502C01B00
    PV37W502C01B00
  • 假一罚十,原装正品
  • PV37W502C01B00
    PV37W502C01B00
    PV37W502C01B00
  • 假一罚十,原装正品
  • PV37W502C01B00
    PV37W502C01B00
    PV37W502C01B00
  • 优势库存,原装正品
  • PV37W502C01B00
    PV37W502C01B00
    PV37W502C01B00
  • PV37W502C01B00
    PV37W502C01B00
    PV37W502C01B00
  • 深圳市时兴宇电子有限公司
    深圳市时兴宇电子有限公司
    联系人:彭先生
    地址:深圳市福田区华强北都会大厦A座19楼19G
  • MURATA
  • DIP
  • 12+
  • 绝对公司原装现货
  • PV37W502C01B00
    PV37W502C01B00
    PV37W502C01B00
  • 1
PV37W502C01B00 PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 微调电阻 - 通孔 5Kohms Sealed 6mm SQ 12turn
  • 电阻
  • 10 kOhms
  • 电压额定值
  • 250 V
  • 功率额定值
  • 250 mW (1/4 W)
  • 容差
  • 10 %