PV37W104C01B00
  • 操作
  • PV37W104C01B00
    PV37W104C01B00
    PV37W104C01B00
  • 假一罚十,原装正品
  • PV37W104C01B00
    PV37W104C01B00
    PV37W104C01B00
  • 假一罚十,原装正品
  • PV37W104C01B00
    PV37W104C01B00
    PV37W104C01B00
    地址:中国上海
  • 178
  • 优势库存,原装正品
  • PV37W104C01B00
    PV37W104C01B00
    PV37W104C01B00
  • PV37W104C01B00
    PV37W104C01B00
    PV37W104C01B00
    联系人:王小姐
  • 178
  • 1
PV37W104C01B00 PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 微调电阻 - 通孔 100Kohms Sealed 6mm SQ 12turn
  • 电阻
  • 10 kOhms
  • 电压额定值
  • 250 V
  • 功率额定值
  • 250 mW (1/4 W)
  • 容差
  • 10 %