PV36W202C01B00
  • 操作
  • PV36W202C01B00
    PV36W202C01B00
    PV36W202C01B00
  • 深圳市德力诚信科技有限公司
    深圳市德力诚信科技有限公司
    联系人:王小姐
    电话:13969210552
    地址:深圳市福田区深南中路3031号汉国中心3204室
    资质:营业执照
  • 22
  • Bourns
  • con
  • 24+
  • 优势库存,原装正品
  • PV36W202C01B00
    PV36W202C01B00
    PV36W202C01B00
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
  • Bourns Inc.
  • 标准封装
  • 16+
  • 假一罚十,原装正品
  • PV36W202C01B00
    PV36W202C01B00
    PV36W202C01B00
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
  • Bourns Inc.
  • 标准封装
  • 16+
  • 假一罚十,原装正品
  • PV36W202C01B00
    PV36W202C01B00
    PV36W202C01B00
  • 北京天阳诚业科贸有限公司
    北京天阳诚业科贸有限公司
    联系人:张经理
  • BOURNS
  • con
  • 24+
  • 电阻器
  • PV36W202C01B00
    PV36W202C01B00
    PV36W202C01B00
  • MU
  • 08+
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • PV36W202C01B00
    PV36W202C01B00
    PV36W202C01B00
  • 北京京北通宇电子元件有限公司
    北京京北通宇电子元件有限公司
    联系人:
    地址:中国上海
  • 22
  • 优势库存,原装正品
  • PV36W202C01B00
    PV36W202C01B00
    PV36W202C01B00
  • 最新批次
  • 全球渠道、原厂正品、信誉保障、闪电发货
  • PV36W202C01B00
    PV36W202C01B00
    PV36W202C01B00
  • MURATA
  • DIP
  • 最新批号
  • 代理此型号.原装正品现货!
  • 1
PV36W202C01B00 PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 微调电阻 - 通孔 2.0Kohms 10mm Square 25turn
  • 电阻
  • 10 kOhms
  • 电压额定值
  • 250 V
  • 功率额定值
  • 250 mW (1/4 W)
  • 容差
  • 10 %