PTH12060WAH.
  • 操作
  • PTH12060WAH.
    PTH12060WAH.
    PTH12060WAH.
    联系人:李先生
    电话:18948176968
  • 1
  • 专营TI/BB
  • 假一赔十!
  • 原装自己现货!!
  • 1/1页 40条/页 共2条
  • 1
PTH12060WAH. PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 制造商
  • POWER TRENDS
  • 功能描述
  • IC DC/DC 12VIN 10A ADJ O/P 12060
PTH12060WAH. 技术参数
  • PTH12060WAH 功能描述:MODULE PIP 1.2-5.5V 10A TH 10DIP 制造商:texas instruments 系列:PTH12060 包装:托盘 零件状态:有效 类型:非隔离 PoL 模块 输出数:1 电压 - 输入(最小值):10.8V 电压 - 输入(最大值):13.2V 电压 - 输出 1:1.2 ~ 5.5 V 电压 - 输出 2:- 电压 - 输出 3:- 电流 - 输出(最大值):10A 功率(W) - 制造系列:- 电压 - 隔离:- 应用:ITE(商业) 特性:- 安装类型:通孔 封装/外壳:10-DIP 模块 大小/尺寸:1.00" 长 x 0.62" 宽 x 0.35" 高(25.4mm x 15.7mm x 8.9mm) 工作温度:-40°C ~ 85°C 效率:94% 功率(W) - 最大值:55W 标准包装:36 PTH12060WAD 功能描述:MODULE PIP ADJ 10A 12V T/H 10DIP 制造商:texas instruments 系列:PTH12060 包装:托盘 零件状态:有效 类型:非隔离 PoL 模块 输出数:1 电压 - 输入(最小值):10.8V 电压 - 输入(最大值):13.2V 电压 - 输出 1:1.2 ~ 5.5 V 电压 - 输出 2:- 电压 - 输出 3:- 电流 - 输出(最大值):10A 功率(W) - 制造系列:- 电压 - 隔离:- 应用:ITE(商业) 特性:- 安装类型:通孔 封装/外壳:10-DIP 模块 大小/尺寸:1.00" 长 x 0.62" 宽 x 0.35" 高(25.4mm x 15.7mm x 8.9mm) 工作温度:-40°C ~ 85°C 效率:94% 功率(W) - 最大值:55W 标准包装:36 PTH12060LAZ 功能描述:DC/DC CONVERTER 0.8-1.8V 18W 制造商:texas instruments 系列:PTH12060 包装:托盘 零件状态:有效 类型:非隔离 PoL 模块 输出数:1 电压 - 输入(最小值):10.8V 电压 - 输入(最大值):13.2V 电压 - 输出 1:0.8 ~ 1.8 V 电压 - 输出 2:- 电压 - 输出 3:- 电流 - 输出(最大值):10A 功率(W) - 制造系列:- 电压 - 隔离:- 应用:ITE(商业) 特性:远程开/关,OCP,UVLO 安装类型:表面贴装 封装/外壳:10-SMD 模块 大小/尺寸:0.99" 长 x 0.62" 宽 x 0.38" 高(25.3mm x 15.8mm x 9.6mm) 工作温度:-40°C ~ 85°C 效率:88% 功率(W) - 最大值:18W 标准包装:36 PTH12060LAS 功能描述:DC/DC CONVERTER 0.8-1.8V 18W 制造商:texas instruments 系列:PTH12060 包装:托盘 零件状态:有效 类型:非隔离 PoL 模块 输出数:1 电压 - 输入(最小值):10.8V 电压 - 输入(最大值):13.2V 电压 - 输出 1:0.8 ~ 1.8 V 电压 - 输出 2:- 电压 - 输出 3:- 电流 - 输出(最大值):10A 功率(W) - 制造系列:- 电压 - 隔离:- 应用:ITE(商业) 特性:远程开/关,OCP,UVLO 安装类型:表面贴装 封装/外壳:10-SMD 模块 大小/尺寸:0.99" 长 x 0.62" 宽 x 0.38" 高(25.3mm x 15.8mm x 9.6mm) 工作温度:-40°C ~ 85°C 效率:88% 功率(W) - 最大值:18W 标准包装:36 PTH12060LAH 功能描述:MODULE PIP .8-1.8V 10A T/H 10DIP 制造商:texas instruments 系列:PTH12060 包装:托盘 零件状态:有效 类型:非隔离 PoL 模块 输出数:1 电压 - 输入(最小值):10.8V 电压 - 输入(最大值):13.2V 电压 - 输出 1:0.8 ~ 1.8 V 电压 - 输出 2:- 电压 - 输出 3:- 电流 - 输出(最大值):10A 功率(W) - 制造系列:- 电压 - 隔离:- 应用:ITE(商业) 特性:- 安装类型:通孔 封装/外壳:10-DIP 模块 大小/尺寸:1.00" 长 x 0.62" 宽 x 0.35" 高(25.4mm x 15.7mm x 8.9mm) 工作温度:-40°C ~ 85°C 效率:88% 功率(W) - 最大值:18W 标准包装:36 PTH12060YAZT PTH6 PTH8 PTH901-030F-102B2 PTH901-030K-103B1 PTH901-030S-103B1 PTH901-130K-504A3 PTH902-030F-102B2 PTH902-030F-103B2 PTH902-030F-254A1 PTH902-030K-504A2 PTH902-035F-103B1 PTH902-035K-103B1 PTH902-035S-103B1 PTH902-035S-104A4 PTH902-040S-503B1 PTH902-130F-502B1 PTH902-135F-503B4