PTH12050WAH.
  • 操作
  • PTH12050WAH.
    PTH12050WAH.
    PTH12050WAH.
    联系人:李先生
    电话:18948176968
    地址:深圳市龙岗区坂田街道五和大道山海商业广场C栋706
    资质:营业执照
  • 2
  • 专营TI/BB
  • 假一赔十!
  • 原装自己现货!!
  • PTH12050WAH.
    PTH12050WAH.
    PTH12050WAH.
  • 深圳市华芯盛世科技有限公司
    深圳市华芯盛世科技有限公司
    联系人:唐先生
    电话:0755-8322569219129381337(微信同号)
  • 专营TI/BB
  • 原厂封装
  • 最新批号
  • 代理此型号.原装正品现货
  • 1
PTH12050WAH. PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 制造商
  • POWER TRENDS
  • 功能描述
  • IC DC/DC 12VIN 6A ADJ O/P 12050
PTH12050WAH. 技术参数
  • PTH12050WAH 功能描述:MODULE PIP 1.2-5.5V 6A HORZ T/H 制造商:texas instruments 系列:PTH12050 包装:托盘 零件状态:有效 类型:非隔离 PoL 模块 输出数:1 电压 - 输入(最小值):10.8V 电压 - 输入(最大值):13.2V 电压 - 输出 1:1.2 ~ 5.5 V 电压 - 输出 2:- 电压 - 输出 3:- 电流 - 输出(最大值):6A 功率(W) - 制造系列:- 电压 - 隔离:- 应用:ITE(商业) 特性:- 安装类型:通孔 封装/外壳:6-DIP 模块 大小/尺寸:0.87" 长 x 0.50" 宽 x 0.34" 高(22.1mm x 12.7mm x 8.6mm) 工作温度:-40°C ~ 85°C 效率:93% 功率(W) - 最大值:33W 标准包装:56 PTH12050WAD 功能描述:MODULE PIP ADJ 6A 12V HORZ T/H 制造商:texas instruments 系列:PTH12050 包装:托盘 零件状态:有效 类型:非隔离 PoL 模块 输出数:1 电压 - 输入(最小值):10.8V 电压 - 输入(最大值):13.2V 电压 - 输出 1:1.2 ~ 5.5 V 电压 - 输出 2:- 电压 - 输出 3:- 电流 - 输出(最大值):6A 功率(W) - 制造系列:- 电压 - 隔离:- 应用:ITE(商业) 特性:- 安装类型:通孔 封装/外壳:6-DIP 模块 大小/尺寸:0.87" 长 x 0.50" 宽 x 0.34" 高(22.1mm x 12.7mm x 8.6mm) 工作温度:-40°C ~ 85°C 效率:93% 功率(W) - 最大值:33W 标准包装:56 PTH12050LAZT 功能描述:MODULE PIP 12VIN 6A ADJ SMD 制造商:texas instruments 系列:PTH12050 包装:剪切带(CT) 零件状态:有效 类型:非隔离 PoL 模块 输出数:1 电压 - 输入(最小值):10.8V 电压 - 输入(最大值):13.2V 电压 - 输出 1:0.8 ~ 1.8 V 电压 - 输出 2:- 电压 - 输出 3:- 电流 - 输出(最大值):6A 功率(W) - 制造系列:- 电压 - 隔离:- 应用:ITE(商业) 特性:OCP,OTP,UVLO 安装类型:表面贴装 封装/外壳:6-SMD 模块 大小/尺寸:0.87" 长 x 0.50" 宽 x 0.36" 高(22.1mm x 12.7mm x 9.1mm) 工作温度:-40°C ~ 85°C 效率:93% 功率(W) - 最大值:- 标准包装:1 PTH12050LAZ 功能描述:MODULE PIP .8-1.8V 6A SMD 制造商:texas instruments 系列:PTH12050 包装:托盘 零件状态:有效 类型:非隔离 PoL 模块 输出数:1 电压 - 输入(最小值):10.8V 电压 - 输入(最大值):13.2V 电压 - 输出 1:0.8 ~ 1.8 V 电压 - 输出 2:- 电压 - 输出 3:- 电流 - 输出(最大值):6A 功率(W) - 制造系列:- 电压 - 隔离:- 应用:ITE(商业) 特性:远程开/关,OCP,UVLO 安装类型:表面贴装 封装/外壳:6-SMD 模块 大小/尺寸:0.87" 长 x 0.50" 宽 x 0.36" 高(22.1mm x 12.7mm x 9.1mm) 工作温度:-40°C ~ 85°C 效率:88% 功率(W) - 最大值:11W 标准包装:56 PTH12050LAS 功能描述:MODULE PIP .8-1.8V 6A SMD 制造商:texas instruments 系列:PTH12050 包装:托盘 零件状态:有效 类型:非隔离 PoL 模块 输出数:1 电压 - 输入(最小值):10.8V 电压 - 输入(最大值):13.2V 电压 - 输出 1:0.8 ~ 1.8 V 电压 - 输出 2:- 电压 - 输出 3:- 电流 - 输出(最大值):6A 功率(W) - 制造系列:- 电压 - 隔离:- 应用:ITE(商业) 特性:远程开/关,OCP,UVLO 安装类型:表面贴装 封装/外壳:6-SMD 模块 大小/尺寸:0.87" 长 x 0.50" 宽 x 0.36" 高(22.1mm x 12.7mm x 9.1mm) 工作温度:-40°C ~ 85°C 效率:88% 功率(W) - 最大值:11W 标准包装:56 PTH12050YAZT PTH12060LAD PTH12060LAH PTH12060LAS PTH12060LAST PTH12060LAZ PTH12060LAZT PTH12060WAD PTH12060WAH PTH12060WAS PTH12060WAST PTH12060WAZ PTH12060WAZT PTH12060YAD PTH12060YAH PTH12060YAS PTH12060YAST PTH12060YAZ