PTH12020WAH.
  • 操作
  • PTH12020WAH.
    PTH12020WAH.
    PTH12020WAH.
  • 深圳市澳亿芯电子科技有限公司
    深圳市澳亿芯电子科技有限公司
    联系人:李先生
    电话:18948176968
    地址:深圳市龙岗区坂田街道五和大道山海商业广场C栋706
    资质:营业执照
  • 1
  • 专营TI/BB
  • 假一赔十!
  • 原装自己现货!!
  • 1/1页 40条/页 共2条
  • 1
PTH12020WAH. PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 制造商
  • POWER TRENDS
  • 功能描述
  • IC DC/DC 12VIN 18A ADJ O/P 12020
PTH12020WAH. 技术参数
  • PTH12020WAH 功能描述:MODULE PIP 1.2-5.5V 18A TH 10DIP 制造商:texas instruments 系列:PTH12020 包装:托盘 零件状态:有效 类型:非隔离 PoL 模块 输出数:1 电压 - 输入(最小值):10.8V 电压 - 输入(最大值):13.2V 电压 - 输出 1:1.2 ~ 5.5 V 电压 - 输出 2:- 电压 - 输出 3:- 电流 - 输出(最大值):18A 功率(W) - 制造系列:- 电压 - 隔离:- 应用:ITE(商业) 特性:- 安装类型:通孔 封装/外壳:10-DIP 模块 大小/尺寸:1.50" 长 x 0.87" 宽 x 0.35" 高(38.1mm x 22.1mm x 8.9mm) 工作温度:-40°C ~ 85°C 效率:95% 功率(W) - 最大值:99W 标准包装:20 PTH12020WAD 功能描述:MODULE PIP ADJ 18A 12V T/H 10DIP 制造商:texas instruments 系列:PTH12020 包装:托盘 零件状态:有效 类型:非隔离 PoL 模块 输出数:1 电压 - 输入(最小值):10.8V 电压 - 输入(最大值):13.2V 电压 - 输出 1:1.2 ~ 5.5 V 电压 - 输出 2:- 电压 - 输出 3:- 电流 - 输出(最大值):18A 功率(W) - 制造系列:- 电压 - 隔离:- 应用:ITE(商业) 特性:- 安装类型:通孔 封装/外壳:10-DIP 模块 大小/尺寸:1.50" 长 x 0.87" 宽 x 0.35" 高(38.1mm x 22.1mm x 8.9mm) 工作温度:-40°C ~ 85°C 效率:95% 功率(W) - 最大值:99W 标准包装:20 PTH12020LAZ 功能描述:DC/DC CONVERTER 0.8-1.8V 32W 制造商:texas instruments 系列:PTH12020 包装:托盘 零件状态:有效 类型:非隔离 PoL 模块 输出数:1 电压 - 输入(最小值):10.8V 电压 - 输入(最大值):13.2V 电压 - 输出 1:0.8 ~ 1.8 V 电压 - 输出 2:- 电压 - 输出 3:- 电流 - 输出(最大值):18A 功率(W) - 制造系列:- 电压 - 隔离:- 应用:ITE(商业) 特性:远程开/关,OCP,OTP,UVLO 安装类型:表面贴装 封装/外壳:10-SMD 模块 大小/尺寸:1.50" 长 x 0.87" 宽 x 0.38" 高(38.1mm x 22.1mm x 9.6mm) 工作温度:-40°C ~ 85°C 效率:89% 功率(W) - 最大值:32W 标准包装:20 PTH12020LAS 功能描述:DC/DC CONVERTER 0.8-1.8V 32W 制造商:texas instruments 系列:PTH12020 包装:托盘 零件状态:有效 类型:非隔离 PoL 模块 输出数:1 电压 - 输入(最小值):10.8V 电压 - 输入(最大值):13.2V 电压 - 输出 1:0.8 ~ 1.8 V 电压 - 输出 2:- 电压 - 输出 3:- 电流 - 输出(最大值):18A 功率(W) - 制造系列:- 电压 - 隔离:- 应用:ITE(商业) 特性:远程开/关,OCP,OTP,UVLO 安装类型:表面贴装 封装/外壳:10-SMD 模块 大小/尺寸:1.49" 长 x 0.87" 宽 x 0.38" 高(38.0mm x 22.1mm x 9.6mm) 工作温度:-40°C ~ 85°C 效率:89% 功率(W) - 最大值:32W 标准包装:20 PTH12020LAH 功能描述:MODULE PIP .8-1.8V 18A T/H 10DIP 制造商:texas instruments 系列:PTH12020 包装:托盘 零件状态:有效 类型:非隔离 PoL 模块 输出数:1 电压 - 输入(最小值):10.8V 电压 - 输入(最大值):13.2V 电压 - 输出 1:0.8 ~ 1.8 V 电压 - 输出 2:- 电压 - 输出 3:- 电流 - 输出(最大值):18A 功率(W) - 制造系列:- 电压 - 隔离:- 应用:ITE(商业) 特性:- 安装类型:通孔 封装/外壳:10-DIP 模块 大小/尺寸:1.50" 长 x 0.87" 宽 x 0.35" 高(38.1mm x 22.1mm x 8.9mm) 工作温度:-40°C ~ 85°C 效率:89% 功率(W) - 最大值:32.4W 标准包装:20 PTH12030LAZT PTH12030WAD PTH12030WAH PTH12030WAS PTH12030WAST PTH12030WAZ PTH12030WAZT PTH12040WAD PTH12040WAH PTH12040WAS PTH12040WAST PTH12040WAZ PTH12040WAZT PTH12050LAD PTH12050LAH PTH12050LAS PTH12050LAST PTH12050LAZ