PTGL09BD2R2N2B51B0
  • 操作
  • PTGL09BD2R2N2B51B0
    PTGL09BD2R2N2B51B0
    PTGL09BD2R2N2B51B0
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • PTGL09BD2R2N2B51B0
    PTGL09BD2R2N2B51B0
    PTGL09BD2R2N2B51B0
  • MURATA
  • 原封装
  • 最新批号
  • 一级代理,原装正品现货!
  • PTGL09BD2R2N2B51B0
    PTGL09BD2R2N2B51B0
    PTGL09BD2R2N2B51B0
  • 原厂封装
  • 1
PTGL09BD2R2N2B51B0 PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 热敏电阻 - PTC 2.2ohm +/-30% PTC Thermistor
  • 电阻
  • 1.5 kOhms
  • 容差
  • 1 %