PTGL09AS2R2K3B51B0
  • 操作
  • PTGL09AS2R2K3B51B0
    PTGL09AS2R2K3B51B0
    PTGL09AS2R2K3B51B0
    电话:137602720171852080514813487865852
  • PTGL09AS2R2K3B51B0
    PTGL09AS2R2K3B51B0
    PTGL09AS2R2K3B51B0
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • PTGL09AS2R2K3B51B0
    PTGL09AS2R2K3B51B0
    PTGL09AS2R2K3B51B0
  • 原厂封装
  • 1
PTGL09AS2R2K3B51B0 PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 热敏电阻 - PTC 2.2ohm +/-10% PTC Thermistor
  • 电阻
  • 1.5 kOhms
  • 容差
  • 1 %