PTGL05AR151H8P52B0
  • 操作
  • PTGL05AR151H8P52B0
    PTGL05AR151H8P52B0
    PTGL05AR151H8P52B0
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • PTGL05AR151H8P52B0
    PTGL05AR151H8P52B0
    PTGL05AR151H8P52B0
  • PTGL05AR151H8P52B0
    PTGL05AR151H8P52B0
    PTGL05AR151H8P52B0
  • MURATA/村田
  • SMD
  • 最新批号
  • 一级代理.原装特价现货!
  • 1
PTGL05AR151H8P52B0 PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 热敏电阻 - PTC 150ohm +/-25% PTC Thermistor
  • 电阻
  • 1.5 kOhms
  • 容差
  • 1 %