PT02E18-11SW
  • 操作
  • PT02E18-11SW-027
    PT02E18-11SW-027
    PT02E18-11SW-027
  • 深圳市煌盛达科技有限公司
    深圳市煌盛达科技有限公司
    联系人:黄先生
    电话:13689551749
    地址:平湖华南城华利嘉
    资质:营业执照
  • Amphenol
  • 原厂原封装
  • 20+
  • 原装库存,全新进口,可电13689551...
  • PT02E18-11SW-025
    PT02E18-11SW-025
    PT02E18-11SW-025
  • 北京首天伟业科技有限公司
    北京首天伟业科技有限公司
    联系人:刘先生
    地址: 广东省深圳市福田区华强北街道电子科技大厦C座23E
    资质:营业执照
  • Amphenol Industrial Opera
  • 标准封装
  • 16+
  • 假一罚十,原装正品
  • 1
PT02E18-11SW PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 制造商
  • Amphenol Socapex
  • 功能描述
  • CIRCULAR, SIZE 18, 11WAY, SKT
PT02E18-11SW 技术参数
  • PT02E-18-11SW 功能描述:11 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Solder Cup Gold 制造商:amphenol industrial operations 系列:MIL-DTL-26482 系列 I,PT 包装:散装 零件状态:有效 连接器类型:插座,母形插口 针脚数:11 外壳尺寸 - 插件:18-11 外壳尺寸,MIL:- 安装类型:面板安装,法兰 端接:焊杯 紧固类型:插销锁 朝向:W 侵入防护:抗环境影响 外壳材料,镀层:铝,镀草绿色镉 触头镀层:金 特性:- 触头镀层厚度:- 额定电流:13A 电压 - 额定:1000VAC 工作温度:-55°C ~ 125°C 标准包装:1 PT02E18-11S-027 功能描述:PT 11C 11#16 SKT RECP 制造商:amphenol industrial operations 系列:* 零件状态:有效 标准包装:1 PT02E18-11S-025 功能描述:PT 11C 11#16 SKT RECP 制造商:amphenol industrial operations 系列:* 零件状态:有效 标准包装:1 PT02E18-11S-023 功能描述:PT 11C 11#16 SKT RECP 制造商:amphenol industrial operations 系列:* 零件状态:有效 标准包装:1 PT02E-18-11S(023) 功能描述:11 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Solder Cup Gold 制造商:amphenol industrial operations 系列:MIL-DTL-26482 系列 I,PT 包装:散装 零件状态:有效 连接器类型:插座,母形插口 针脚数:11 外壳尺寸 - 插件:18-11 外壳尺寸,MIL:- 安装类型:面板安装,法兰 端接:焊杯 紧固类型:插销锁 朝向:N(正常型) 侵入防护:抗环境影响 外壳材料,镀层:铝,非电镀法镀镍 触头镀层:金 特性:- 触头镀层厚度:- 额定电流:13A 电压 - 额定:1000VAC 工作温度:-55°C ~ 125°C 标准包装:1 PT02E18-30PW PT02E-18-30S PT02E18-30S-023 PT02E-18-32P PT02E-18-32P(025) PT02E-18-32P(314) PT02E18-32P-023 PT02E18-32P-027 PT02E-18-32PW PT02E18-32PX PT02E-18-32PY PT02E-18-32S PT02E-18-32S(023) PT02E-18-32S(027) PT02E18-32S-023 PT02E18-32S-025 PT02E18-32S-027 PT02E18-32SW