PRG18BB101MS1RB
  • 操作
  • PRG18BB101MS1RB
    PRG18BB101MS1RB
    PRG18BB101MS1RB
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
  • 原厂封装
  • PRG18BB101MS1RB
    PRG18BB101MS1RB
    PRG18BB101MS1RB
  • 深圳市芯脉实业有限公司
    深圳市芯脉实业有限公司
    联系人:周小姐/高先生/曹先生
    地址:深圳市龙岗区坂田街道南坑社区雅宝路1号星河WORLDA2203A室
  • Murata Electronics
  • 最新批次
  • 全球渠道、原厂正品、信誉保障、闪电发货
  • PRG18BB101MS1RB
    PRG18BB101MS1RB
    PRG18BB101MS1RB
  • 深圳市毅创辉电子科技有限公司
    深圳市毅创辉电子科技有限公司
    联系人:史仙雁
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
  • Murata
  • ROHS
  • 13+
  • PRG18BB101MS1RB
    PRG18BB101MS1RB
    PRG18BB101MS1RB
  • Murata Electronics North
  • 标准封装
  • 16+
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • PRG18BB101MS1RB
    PRG18BB101MS1RB
    PRG18BB101MS1RB
  • 深圳市华芯盛世科技有限公司
    深圳市华芯盛世科技有限公司
    联系人:唐先生
  • MURATA
  • 0603C
  • 最新批号
  • 一级代理.原装特价现货!
  • 1
PRG18BB101MS1RB PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 热敏电阻 - PTC 100 Ohm 20%
  • RoHS
  • 制造商
  • Vishay
  • 电阻
  • 1.5 kOhms
  • 容差
  • 1 %