PR03000203002JAC00
  • 操作
  • PR03000203002JAC00
    PR03000203002JAC00
    PR03000203002JAC00
    电话:185208051481376027201713487865852
  • 1
PR03000203002JAC00 PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 金属膜电阻器 - 透孔 3watts 30Kohms 5%
  • 电阻
  • 63.4 kOhms
  • 容差
  • 1 %
  • 功率额定值
  • 100 mW
  • 电压额定值
  • 200 V
  • 尺寸
  • 2.3 mm Dia. x 6.4 mm L