PMR25HZPJV1L0
  • 操作
  • PMR25HZPJV1L0
    PMR25HZPJV1L0
    PMR25HZPJV1L0
  • 深圳市芯脉实业有限公司
    深圳市芯脉实业有限公司
    联系人:高先生/周小姐/曹先生
    电话:185208051481376027201713487865852
    地址:深圳市龙岗区坂田街道南坑社区雅宝路1号星河WORLDA2203A室
  • Rohm Semiconductor
  • 最新批次
  • 全球渠道、原厂正品、信誉保障、闪电发货
  • PMR25HZPJV1L0
    PMR25HZPJV1L0
    PMR25HZPJV1L0
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
  • Rohm Semiconductor
  • 标准封装
  • 16+
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • PMR25HZPJV1L0
    PMR25HZPJV1L0
    PMR25HZPJV1L0
  • 深圳市鸿昌盛电子科技有限公司
    深圳市鸿昌盛电子科技有限公司
    联系人:陈小姐
    资质:营业执照
  • 100
  • ROHM
  • 公司现货!只做原装!
  • PMR25HZPJV1L0
    PMR25HZPJV1L0
    PMR25HZPJV1L0
  • 深圳市亿联芯电子科技有限公司
    深圳市亿联芯电子科技有限公司
    联系人:吴经理
    地址:深圳市福田区赛格科技园四栋中6楼6K31
  • ROHM/罗姆
  • NA
  • ★★正规渠道★原厂正品最新货源现货供应★...
  • 1
PMR25HZPJV1L0 PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • RES .001 OHM 1W 5% 1210 SMD
  • RoHS
  • 类别
  • 电阻器 >> 芯片电阻 - 表面安装
  • 系列
  • PMR25
  • 产品目录绘图
  • 1% Thick Film Chip Material 1% Thick Film Chip
  • 标准包装
  • 1
  • 系列
  • ERJ
  • 电阻(欧姆)
  • 105k
  • 功率(瓦特)
  • 0.5W,1/2W
  • 复合体
  • 厚膜
  • 特点
  • 温度系数
  • ±100ppm/°C
  • 容差
  • ±1%
  • 封装/外壳
  • 尺寸/尺寸
  • 0.126" L x 0.098" W(3.20mm x 2.50mm)
  • 高度
  • 0.028"(0.70mm)