PC81.07.0100A.DB
  • 操作
  • PC81.07.0100A.DB
    PC81.07.0100A.DB
    PC81.07.0100A.DB
  • 北京天阳诚业科贸有限公司
    北京天阳诚业科贸有限公司
    联系人:张经理
  • TAOGLAS
  • con
  • 24+
  • RF天线
  • PC81.07.0100A.DB
    PC81.07.0100A.DB
    PC81.07.0100A.DB
  • 北京首天伟业科技有限公司
    北京首天伟业科技有限公司
    联系人:刘先生
    地址: 广东省深圳市福田区华强北街道电子科技大厦C座23E
    资质:营业执照
  • Taoglas Limited
  • 标准封装
  • 16+
  • 假一罚十,原装正品
  • 1
PC81.07.0100A.DB PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 天线 868MHZ PCB ANT 100MM IPEX MHFI CONN
  • RoHS
  • 制造商
  • Molex
  • 技术类型
  • Cellular Antenna
  • 频率
  • 带宽
  • 尺寸
  • 106.7 mm L x 13 mm W