PBA100F-48-N
  • 操作
  • PBA100F-48-N
    PBA100F-48-N
    PBA100F-48-N
  • 深圳市德力诚信科技有限公司
    深圳市德力诚信科技有限公司
    联系人:王小姐
  • Cosel
  • con
  • 24+
  • 优势库存,原装正品
  • PBA100F-48-N
    PBA100F-48-N
    PBA100F-48-N
  • 1
PBA100F-48-N PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 85VAC to 264VAC / 120VDC to 370VDC 48VDC 2.1A 84% to 86% 100.8W P[XJo[t 32~93~147mm
  • 制造商
  • 功能描述
  • 85VAC to 264VAC / 120VDC to 370VDC 48VDC 2.1A 84% to 86% 100.8W P[XJo[t 32~93~147mm Bulk
  • Cosel
  • PSU PBA100F-48-N
  • AC/DC Power Supply Single-OUT 48V 2.1A 100.8W