PBA100F-3R3-R
  • 操作
  • PBA100F-3R3-R
    PBA100F-3R3-R
    PBA100F-3R3-R
  • 深圳市芯脉实业有限公司
    深圳市芯脉实业有限公司
    联系人:高先生/周小姐/曹先生
    电话:185208051481376027201713487865852
    地址:深圳市龙岗区坂田街道南坑社区雅宝路1号星河WORLDA2203A室
  • Cosel USA, Inc.
  • 1
PBA100F-3R3-R PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 制造商
  • Cosel Usa Inc
  • 功能描述
  • AC/DC Power Supply Single-OUT 3.3V 20A 66W