PBA100F-36-J
  • 操作
  • PBA100F-36-J
    PBA100F-36-J
    PBA100F-36-J
    电话:185208051481376027201713487865852
  • 1
PBA100F-36-J PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • Bulk
  • 制造商
  • 功能描述
  • AC/DC Power Supply Single-OUT 36V 2.8A 100.8W