PAT0805E82R5BST1
  • 操作
  • PAT0805E82R5BST1
    PAT0805E82R5BST1
    PAT0805E82R5BST1
    电话:185208051481376027201713487865852
    地址:深圳市龙岗区坂田街道南坑社区雅宝路1号星河WORLDA2203A室
  • Vishay Dale Thin Film
  • 最新批次
  • 全球渠道、原厂正品、信誉保障、闪电发货
  • PAT0805E82R5BST1
    PAT0805E82R5BST1
    PAT0805E82R5BST1
  • 1
PAT0805E82R5BST1 PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • RES 82.5 OHM 0.20W 0.1% 0805
  • 系列
  • MMF
  • 电阻(欧姆)
  • 1.8k
  • 功率(瓦特)
  • 0.5W,1/2W
  • 复合体
  • 金属薄膜
  • 特点
  • 温度系数
  • ±25ppm/°C
  • 容差
  • ±0.1%
  • 封装/外壳
  • MELF,0207
  • 尺寸/尺寸
  • 0.087" 直径 x 0.232" L(2.20mm x 5.90mm)