P80NF55-08
  • 操作
  • P80NF55-08-VB
    P80NF55-08-VB
    P80NF55-08-VB
  • 天阳诚业科贸有限公司
    天阳诚业科贸有限公司
    联系人:张经理
    电话:18653422656
    地址:北京市海淀区安宁庄西路9号院29号楼金泰富地大厦503
    资质:营业执照
  • VBSEMI
  • con
  • 24+
  • P80NF55-08
    P80NF55-08
    P80NF55-08
  • 深圳市澳亿芯电子科技有限公司
    深圳市澳亿芯电子科技有限公司
    联系人:李先生
    地址:深圳市龙岗区坂田街道五和大道山海商业广场C栋706
    资质:营业执照
  • ST/进口原
  • TO-220
  • 假一赔十!
  • 绝对原装现货!
  • P80NF55-08
    P80NF55-08
    P80NF55-08
  • 深圳市华芯盛世科技有限公司
    深圳市华芯盛世科技有限公司
    联系人:唐先生
  • ST
  • TO220-3P
  • 最新批号
  • 一级代理.原装特价现货!
  • P80NF55-08-VB
    P80NF55-08-VB
    P80NF55-08-VB
  • 深圳市德力诚信科技有限公司
    深圳市德力诚信科技有限公司
    联系人:王小姐
  • VBSEMI
  • con
  • 24+
  • 现货常备京北通宇商城可查价格
  • P80NF55-08-VB
    P80NF55-08-VB
    P80NF55-08-VB
  • 北京京北通宇电子元件有限公司
    北京京北通宇电子元件有限公司
    联系人:张经理
  • P80NF55-08
    P80NF55-08
    P80NF55-08
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
  • 原厂封装
  • 15+
  • 原装正品,假一罚十
  • P80NF55-08
    P80NF55-08
    P80NF55-08
  • 深圳市华芯源电子有限公司
    深圳市华芯源电子有限公司
    联系人:张小姐
    地址:深圳市福田区华强路华强广场D座16层18B
  • TO-220
  • 22+
  • 终端免费提供样品 可开13%增值税发票
  • P80NF55-08
    P80NF55-08
    P80NF55-08
  • 深圳市亿联芯电子科技有限公司
    深圳市亿联芯电子科技有限公司
    联系人:吴经理
    地址:深圳市福田区赛格科技园四栋中6楼6K31
  • ★★正规渠道★原厂正品最新货源现货供应★...
  • P80NF55-08
    P80NF55-08
    P80NF55-08
  • 深圳市大源实业科技有限公司
    深圳市大源实业科技有限公司
    联系人:李女士
    地址:深圳市龙岗区五和大道山海商业广场C座707室
  • 原装,公司部分现货,有单来谈QQ:161...
  • P80NF55-08
    P80NF55-08
    P80NF55-08
  • 深圳市宝芯创电子有限公司
    深圳市宝芯创电子有限公司
    联系人:杜女生
  • 17+
  • 100%原装,诚信为本,等你咨询!
  • 1
P80NF55-08 PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 制造商
  • STMICROELECTRONICS
  • 制造商全称
  • STMicroelectronics
  • 功能描述
  • N-channel 55 V - 0.0065 Ω - 80 A - TO-220 - D2PAK - TO-247 STripFET? Power MOSFET