P6SMB68CAT3G
  • 操作
  • P6SMB68CAT3G
    P6SMB68CAT3G
    P6SMB68CAT3G
  • 深圳市中平科技有限公司
    深圳市中平科技有限公司
    联系人:赖先生
    电话:0755-8394638513632637322
    地址:深圳市福田区深南中路2070号电子科技大厦A座27楼2702号
    资质:营业执照
  • YXYBDT台湾
  • DO-214AA(SMB)
  • 代理台湾YXYBDT.现货
  • P6SMB68CAT3G
    P6SMB68CAT3G
    P6SMB68CAT3G
    联系人:朱小姐
    电话:13428937514
  • P6SMB68CAT3G
    P6SMB68CAT3G
    P6SMB68CAT3G
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • P6SMB68CAT3G
    P6SMB68CAT3G
    P6SMB68CAT3G
  • 24+
  • 雷卯品牌降本替代型号P6SMB62CA
  • P6SMB68CAT3G
    P6SMB68CAT3G
    P6SMB68CAT3G
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
  • ONS
  • 08+
  • 假一罚十,百分百原装正品,质量保障
  • P6SMB68CAT3G
    P6SMB68CAT3G
    P6SMB68CAT3G
  • 深圳市芯脉实业有限公司
    深圳市芯脉实业有限公司
    联系人:周小姐/高先生/曹先生
    地址:深圳市龙岗区坂田街道南坑社区雅宝路1号星河WORLDA2203A室
  • Littelfuse Inc.
  • 最新批次
  • 全球渠道、原厂正品、信誉保障、闪电发货
  • P6SMB68CAT3G
    P6SMB68CAT3G
    P6SMB68CAT3G
    联系人:张先生
    地址:深圳市福田区振兴路西101号华匀大厦1栋7F
  • ONSemiconductor
  • SMBDO-214AA
  • 22+
  • 每一片都来自原厂,正品保证
  • P6SMB68CAT3G
    P6SMB68CAT3G
    P6SMB68CAT3G
  • 原厂封装
  • P6SMB68CAT3G
    P6SMB68CAT3G
    P6SMB68CAT3G
  • 深圳市毅创辉电子科技有限公司
    深圳市毅创辉电子科技有限公司
    联系人:雷春艳
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
  • ONSEMI
  • SMB
  • 14+
  • 全新原装现货
  • P6SMB68CAT3G
    P6SMB68CAT3G
    P6SMB68CAT3G
  • 24+
  • P6SMB68CAT3G
    P6SMB68CAT3G
    P6SMB68CAT3G
    联系人:唐先生
  • ONS
  • 原厂封装
  • 最新批号
  • 一级代理.原装特价现货!
  • P6SMB68CAT3G
    P6SMB68CAT3G
    P6SMB68CAT3G
  • 深圳市华芯源电子有限公司
    深圳市华芯源电子有限公司
    联系人:张小姐
    地址:深圳市福田区华强路华强广场D座16层18B
  • ON/安森美
  • 23+
  • 实实在在-只做原装正品
  • P6SMB68CAT3G
    P6SMB68CAT3G
    P6SMB68CAT3G
    联系人:柯先生/赵小姐
  • 上海现货原厂原盘
  • 1
P6SMB68CAT3G PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • TVS 二极管 - 瞬态电压抑制器 68V 600W Bidirectional
  • 击穿电压
  • 58.9 V
  • 钳位电压
  • 77.4 V
  • 峰值浪涌电流
  • 38.8 A