P6SMB51AT3G
  • 操作
  • P6SMB51AT3G
    P6SMB51AT3G
    P6SMB51AT3G
    现货
  • 集好芯城
    集好芯城
    联系人:陈先生13360533550
    电话:0755-838679890755-82795565
    地址:深圳公司:深圳市福田区华富路航都大厦11F
    资质:营业执照
  • ON
  • SMD
  • 26+
  • 原装原厂正品现货
  • P6SMB51AT3G
    P6SMB51AT3G
    P6SMB51AT3G
  • 深圳市奥伟斯科技有限公司
    深圳市奥伟斯科技有限公司
    联系人:江小姐 ADS触摸芯片一级代理
    地址:深南中路3006号佳和华强大厦A座7楼整层
    资质:营业执照
  • ON
  • DO-214AA
  • 18+
  • 可提供更多数量
  • P6SMB51AT3G
    P6SMB51AT3G
    P6SMB51AT3G
  • 北京首天伟业科技有限公司
    北京首天伟业科技有限公司
    联系人:刘先生
    地址: 广东省深圳市福田区华强北街道电子科技大厦C座23E
  • 原厂封装
  • 15+
  • 原装正品,假一罚十
  • P6SMB51AT3G
    P6SMB51AT3G
    P6SMB51AT3G
  • 深圳市鸿昌盛电子科技有限公司销售一部
    深圳市鸿昌盛电子科技有限公司销售一部
    联系人:朱小姐
  • smb
  • 15+
  • 全新原装,全系列齐纳管公司常备大量现货,...
  • P6SMB51AT3G
    P6SMB51AT3G
    P6SMB51AT3G
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
  • 06+
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • P6SMB51AT3G
    P6SMB51AT3G
    P6SMB51AT3G
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
  • ON Semiconductor
  • 标准封装
  • 16+
  • P6SMB51AT3G
    P6SMB51AT3G
    P6SMB51AT3G
  • 北京京北通宇电子元件有限公司
    北京京北通宇电子元件有限公司
    联系人:
    地址:中国上海
  • LITTLEFUSE
  • con
  • 24+
  • 雷卯品牌降本替代型号P6SMB47A
  • P6SMB51AT3G
    P6SMB51AT3G
    P6SMB51AT3G
  • 深圳市芯脉实业有限公司
    深圳市芯脉实业有限公司
    联系人:周小姐/高先生/曹先生
    地址:深圳市龙岗区坂田街道南坑社区雅宝路1号星河WORLDA2203A室
  • Littelfuse Inc.
  • 最新批次
  • 全球渠道、原厂正品、信誉保障、闪电发货
  • P6SMB51AT3G
    P6SMB51AT3G
    P6SMB51AT3G
  • 深圳市英科美电子有限公司
    深圳市英科美电子有限公司
    联系人:张先生
    地址:深圳市福田区振兴路西101号华匀大厦1栋7F
  • SMB
  • 22+
  • 每一片都来自原厂,正品保证
  • P6SMB51AT3G
    P6SMB51AT3G
    P6SMB51AT3G
  • 原厂封装
  • P6SMB51AT3G
    P6SMB51AT3G
    P6SMB51AT3G
  • 深圳市毅创辉电子科技有限公司
    深圳市毅创辉电子科技有限公司
    联系人:雷春艳
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
  • 14+
  • 全新原装现货
  • P6SMB51AT3G
    P6SMB51AT3G
    P6SMB51AT3G
  • 深圳市德力诚信科技有限公司
    深圳市德力诚信科技有限公司
    联系人:王小姐
  • LITTLEFUSE
  • con
  • 24+
  • P6SMB51AT3G
    P6SMB51AT3G
    P6SMB51AT3G
  • 深圳市华芯盛世科技有限公司
    深圳市华芯盛世科技有限公司
    联系人:唐先生
  • DO-214
  • 最新批号
  • 一级代理.原装特价现货!
  • P6SMB51AT3G
    P6SMB51AT3G
    P6SMB51AT3G
  • 深圳市大源实业科技有限公司
    深圳市大源实业科技有限公司
    联系人:李女士
    地址:深圳市龙岗区五和大道山海商业广场C座707室
  • ALLEGR
  • QFP48
  • 原装,公司部分现货,有单来谈QQ:161...
  • P6SMB51AT3G
    P6SMB51AT3G
    P6SMB51AT3G
  • 深圳市硅宇电子有限公司
    深圳市硅宇电子有限公司
    联系人:唐先生
    地址:深圳市福田区福虹路世界贸易广场A座1503
  • SMD
  • 原装现货/特价
  • P6SMB51AT3G
    P6SMB51AT3G
    P6SMB51AT3G
  • 甄芯网
    甄芯网
    联系人:柯先生/赵小姐
  • DO-214AA(SMB)
  • 11+PBF
  • 原装现货
P6SMB51AT3G PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • TVS 二极管 - 瞬态电压抑制器 51V 600W Unidirectional
  • RoHS
  • 制造商
  • Vishay Semiconductors
  • 极性
  • Bidirectional
  • 工作电压
  • 击穿电压
  • 58.9 V
  • 钳位电压
  • 77.4 V
  • 峰值浪涌电流
  • 38.8 A