P6SMB47CAT3G
  • 操作
  • P6SMB47CAT3G
    P6SMB47CAT3G
    P6SMB47CAT3G
  • 深圳市中平科技有限公司
    深圳市中平科技有限公司
    联系人:赖先生
    电话:0755-8394638513632637322
    地址:深圳市福田区深南中路2070号电子科技大厦A座27楼2702号
    资质:营业执照
  • YXYBDT台湾
  • DO-214AA(SMB)
  • 代理台湾YXYBDT.现货
  • P6SMB47CAT3G
    P6SMB47CAT3G
    P6SMB47CAT3G
  • 深圳市鸿昌盛电子科技有限公司销售一部
    深圳市鸿昌盛电子科技有限公司销售一部
    联系人:朱小姐
    电话:13428937514
  • 15+
  • 全新原装,全系列齐纳管公司常备大量现货,...
  • P6SMB47CAT3G
    P6SMB47CAT3G
    P6SMB47CAT3G
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • P6SMB47CAT3G
    P6SMB47CAT3G
    P6SMB47CAT3G
  • 24+
  • 雷卯品牌降本替代型号P6SMB43CA
  • P6SMB47CAT3G
    P6SMB47CAT3G
    P6SMB47CAT3G
  • ON
  • 原装
  • 10+
  • P6SMB47CAT3G
    P6SMB47CAT3G
    P6SMB47CAT3G
  • P6SMB47CAT3G
    P6SMB47CAT3G
    P6SMB47CAT3G
  • 深圳市英科美电子有限公司
    深圳市英科美电子有限公司
    联系人:张先生
    地址:深圳市福田区振兴路西101号华匀大厦1栋7F
  • ONS
  • DO-214AA
  • 22+
  • 每一片都来自原厂,正品保证
  • P6SMB47CAT3G
    P6SMB47CAT3G
    P6SMB47CAT3G
  • 原厂封装
  • P6SMB47CAT3G
    P6SMB47CAT3G
    P6SMB47CAT3G
  • 全新原装现货
  • P6SMB47CAT3G
    P6SMB47CAT3G
    P6SMB47CAT3G
  • 24+
  • P6SMB47CAT3G
    P6SMB47CAT3G
    P6SMB47CAT3G
  • 深圳市芯驰科技有限公司
    深圳市芯驰科技有限公司
    联系人:丁皓鹏
  • 原厂原装
  • 15+
  • 原装正品,价格优势!
P6SMB47CAT3G PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • TVS 二极管 - 瞬态电压抑制器 47V 600W Bidirectional
  • 击穿电压
  • 58.9 V
  • 钳位电压
  • 77.4 V
  • 峰值浪涌电流
  • 38.8 A