P6SMB24CAT3G
  • 操作
  • P6SMB24CAT3G
    P6SMB24CAT3G
    P6SMB24CAT3G
    现货
  • 集好芯城
    集好芯城
    联系人:陈先生13360533550
    电话:0755-838679890755-82795565
    地址:深圳公司:深圳市福田区华富路航都大厦11F
    资质:营业执照
  • ON
  • SMB
  • 26+
  • 原装原厂正品现货
  • P6SMB24CAT3G
    P6SMB24CAT3G
    P6SMB24CAT3G
  • 深圳市中平科技有限公司
    深圳市中平科技有限公司
    联系人:赖先生
    地址:深圳市福田区深南中路2070号电子科技大厦A座27楼2702号
    资质:营业执照
  • YXYBDT台湾
  • DO-214AA(
  • 代理台湾YXYBDT.现货
  • P6SMB24CAT3G
    P6SMB24CAT3G
    P6SMB24CAT3G
  • 深圳市鸿昌盛电子科技有限公司销售一部
    深圳市鸿昌盛电子科技有限公司销售一部
    联系人:朱小姐
  • ON
  • smb
  • 15+
  • 全新原装,全系列齐纳管公司常备大量现货,...
  • P6SMB24CAT3G
    P6SMB24CAT3G
    P6SMB24CAT3G
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
  • 08+
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • P6SMB24CAT3G
    P6SMB24CAT3G
    P6SMB24CAT3G
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
  • ON Semiconductor
  • 标准封装
  • 16+
  • P6SMB24CAT3G
    P6SMB24CAT3G
    P6SMB24CAT3G
  • 北京京北通宇电子元件有限公司
    北京京北通宇电子元件有限公司
    联系人:
    地址:中国上海
  • LITTLEFUSE
  • con
  • 24+
  • 雷卯品牌降本替代型号P6SMB22CA
  • P6SMB24CAT3G
    P6SMB24CAT3G
    P6SMB24CAT3G
  • 深圳市芯脉实业有限公司
    深圳市芯脉实业有限公司
    联系人:周小姐/高先生/曹先生
    地址:深圳市龙岗区坂田街道南坑社区雅宝路1号星河WORLDA2203A室
  • Littelfuse Inc.
  • 最新批次
  • 全球渠道、原厂正品、信誉保障、闪电发货
  • P6SMB24CAT3G
    P6SMB24CAT3G
    P6SMB24CAT3G
  • 原厂封装
  • P6SMB24CAT3G
    P6SMB24CAT3G
    P6SMB24CAT3G
  • 深圳市毅创辉电子科技有限公司
    深圳市毅创辉电子科技有限公司
    联系人:雷春艳
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
  • ONSEMI
  • 14+
  • 全新原装现货
  • P6SMB24CAT3G
    P6SMB24CAT3G
    P6SMB24CAT3G
  • 深圳市德力诚信科技有限公司
    深圳市德力诚信科技有限公司
    联系人:王小姐
  • LITTLEFUSE
  • con
  • 24+
  • P6SMB24CAT3G
    P6SMB24CAT3G
    P6SMB24CAT3G
  • 深圳市华芯盛世科技有限公司
    深圳市华芯盛世科技有限公司
    联系人:唐先生
  • ONS
  • 原厂封装
  • 最新批号
  • 一级代理.原装特价现货!
  • P6SMB24CAT3G
    P6SMB24CAT3G
    P6SMB24CAT3G
  • 深圳市柏新电子科技有限公司
    深圳市柏新电子科技有限公司
    联系人:林小姐//方先生
    电话:
  • DO-214
  • 只做原装正品。
  • P6SMB24CAT3G
    P6SMB24CAT3G
    P6SMB24CAT3G
  • 深圳市硅宇电子有限公司
    深圳市硅宇电子有限公司
    联系人:唐先生
    地址:深圳市福田区福虹路世界贸易广场A座1503
  • DO-214A
  • 13+
  • 原装现货/特价
  • P6SMB24CAT3G
    P6SMB24CAT3G
    P6SMB24CAT3G
  • 北京京华特科技有限公司
    北京京华特科技有限公司
    联系人:张小姐/韩先生
  • DO-214
  • 真实现货库存,欢迎随时查询
  • P6SMB24CAT3G
    P6SMB24CAT3G
    P6SMB24CAT3G
  • 甄芯网
    甄芯网
    联系人:柯先生/赵小姐
  • DO-214AA(SMB)
  • 12+PbRoHS
  • 品质优价格优交货优
P6SMB24CAT3G PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • TVS 二极管 - 瞬态电压抑制器 24V 600W Bidirectional
  • RoHS
  • 制造商
  • Vishay Semiconductors
  • 极性
  • Bidirectional
  • 工作电压
  • 击穿电压
  • 58.9 V
  • 钳位电压
  • 77.4 V
  • 峰值浪涌电流
  • 38.8 A