P6SMB22AT3
  • 操作
  • P6SMB22AT3G
    P6SMB22AT3G
    P6SMB22AT3G
    集好芯城
    联系人:陈先生13360533550
    电话:0755-838679890755-82795565
    地址:深圳公司:深圳市福田区华富路航都大厦11F
  • 原装原厂正品现货
  • P6SMB22AT3
    P6SMB22AT3
    P6SMB22AT3
  • 深圳市湘达电子有限公司
    深圳市湘达电子有限公司
    联系人:朱平
  • ON
  • 原厂
  • 21+
  • 百分百进口原装现货,价格有优势。
  • P6SMB22AT3
    P6SMB22AT3
    P6SMB22AT3
  • 深圳市中平科技有限公司
    深圳市中平科技有限公司
    联系人:赖先生
    地址:深圳市福田区深南中路2070号电子科技大厦A座27楼2702号
    资质:营业执照
  • 代理商库房现货
  • P6SMB22AT3G
    P6SMB22AT3G
    P6SMB22AT3G
  • P6SMB22AT3(22V/1810)
    P6SMB22AT3(22V/1810)
    P6SMB22AT3(22V/1810)
  • 标准封装
  • 02+
  • 全新原装100%正品保证质量
  • P6SMB22AT3
    P6SMB22AT3
    P6SMB22AT3
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • P6SMB22AT3G
    P6SMB22AT3G
    P6SMB22AT3G
  • 24+
  • 雷卯品牌降本替代型号P6SMB20A
  • P6SMB22AT3G
    P6SMB22AT3G
    P6SMB22AT3G
  • Littelfuse Inc.
  • 最新批次
  • 全球渠道、原厂正品、信誉保障、闪电发货
  • P6SMB22AT3G
    P6SMB22AT3G
    P6SMB22AT3G
  • 深圳市英科美电子有限公司
    深圳市英科美电子有限公司
    联系人:张先生
    地址:深圳市福田区振兴路西101号华匀大厦1栋7F
  • 22+
  • 每一片都来自原厂,正品保证
  • P6SMB22AT3G
    P6SMB22AT3G
    P6SMB22AT3G
  • 深圳市亿联芯电子科技有限公司
    深圳市亿联芯电子科技有限公司
    联系人:吴经理
    地址:深圳市福田区赛格科技园四栋中6楼6K31
  • ★★正规渠道★原厂正品最新货源现货供应★...
  • P6SMB22AT3G
    P6SMB22AT3G
    P6SMB22AT3G
  • 14+
  • 全新原装现货
  • P6SMB22AT3
    P6SMB22AT3
    P6SMB22AT3
    联系人:何芝
  • SMD标封
  • 13+
  • 全新原装,现货,价优!
  • P6SMB22AT3G
    P6SMB22AT3G
    P6SMB22AT3G
  • 24+
  • P6SMB22AT3
    P6SMB22AT3
    P6SMB22AT3
    联系人:唐先生
  • MOT
  • DO214
  • 最新批号
  • 一级代理.原装特价现货!
  • P6SMB22AT3G
    P6SMB22AT3G
    P6SMB22AT3G
  • 深圳市华芯源电子有限公司
    深圳市华芯源电子有限公司
    联系人:张小姐
    地址:深圳市福田区华强路华强广场D座16层18B
  • DO-214AA
  • 23+
  • 实实在在-只做原装正品
  • P6SMB22AT3
    P6SMB22AT3
    P6SMB22AT3
  • 深圳市硅宇电子有限公司
    深圳市硅宇电子有限公司
    联系人:唐先生
    地址:深圳市福田区福虹路世界贸易广场A座1503
  • MOT
  • DO214
  • 原装现货/特价
  • P6SMB22AT3G
    P6SMB22AT3G
    P6SMB22AT3G
  • 深圳市芯驰科技有限公司
    深圳市芯驰科技有限公司
    联系人:丁皓鹏
  • CDAA
  • 16+
  • 原装现货
  • P6SMB22AT3
    P6SMB22AT3
    P6SMB22AT3
  • 深圳市百域芯科技有限公司
    深圳市百域芯科技有限公司
    联系人:汪小姐
  • 原装正品,可含税供应。品质保障
  • P6SMB22AT3G
    P6SMB22AT3G
    P6SMB22AT3G
  • 品质优价格优交货优
P6SMB22AT3 PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • TVS 二极管 - 瞬态电压抑制器 22V 600W
  • 击穿电压
  • 58.9 V
  • 钳位电压
  • 77.4 V
  • 峰值浪涌电流
  • 38.8 A