P50-200S-R1-EA
  • 操作
  • P50-200S-R1-EA
    P50-200S-R1-EA
    P50-200S-R1-EA
  • 深圳市毅创辉电子科技有限公司
    深圳市毅创辉电子科技有限公司
    联系人:刘春兰
    电话:19129491434(微信同号)
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
    资质:营业执照
  • 3M
  • 原装
  • 授权分销 现货热卖
  • P50-200S-R1-EA
    P50-200S-R1-EA
    P50-200S-R1-EA
  • 北京首天伟业科技有限公司
    北京首天伟业科技有限公司
    联系人:刘先生
    电话:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址: 广东省深圳市福田区华强北街道电子科技大厦C座23E
    资质:营业执照
  • 3M
  • 标准封装
  • 16+
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • P50-200S-R1-EA
    P50-200S-R1-EA
    P50-200S-R1-EA
    联系人:刘先生
  • 标准封装
  • 16+
  • P50-200S-R1-EA
    P50-200S-R1-EA
    P50-200S-R1-EA
  • 北京天阳诚业科贸有限公司
    北京天阳诚业科贸有限公司
    联系人:张经理
  • con
  • 24+
  • 电子元件
  • P50-200S-R1-EA
    P50-200S-R1-EA
    P50-200S-R1-EA
  • 深圳市芯脉实业有限公司
    深圳市芯脉实业有限公司
    联系人:骆小姐
    地址:深圳市龙岗区雅宝路1号星河world, A栋2203A
  • 1
P50-200S-R1-EA PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 集管和线壳 200POS 2.54MM SOLDER ST THRU-HOLE
  • RoHS
  • 产品种类
  • 1.0MM Rectangular Connectors
  • 产品类型
  • Headers - Pin Strip
  • 系列
  • DF50
  • 触点类型
  • Pin (Male)
  • 节距
  • 1 mm