P0752.334NL
  • 操作
  • P0752.334NLT
    P0752.334NLT
    P0752.334NLT
    联系人:销售经理:马先生
    电话:0755-8335078918923859456
    地址:深圳市福田区福华路世界贸易广场C座1106
    资质:营业执照
  • 4905
  • 真实的资源竭诚服务您
  • P0752.334NLT
    P0752.334NLT
    P0752.334NLT
  • NULL
  • 原厂封装
  • 全新原装100%正品保证质量
  • P0752.334NL
    P0752.334NL
    P0752.334NL
  • 假一罚十,百分百正品
  • P0752.334NLT
    P0752.334NLT
    P0752.334NLT
  • 原厂品牌
  • 原厂封装
  • P0752.334NL
    P0752.334NL
    P0752.334NL
  • P0752.334NLT
    P0752.334NLT
    P0752.334NLT
  • 原装现货
  • P0752.334NLT
    P0752.334NLT
    P0752.334NLT
  • ROHS
  • P0752.334NLT
    P0752.334NLT
    P0752.334NLT
  • PULSE
  • NA
  • 最新批号
  • 一级代理.原装特价现货!
  • P0752.334NLT
    P0752.334NLT
    P0752.334NLT
  • 北京天阳诚业科贸有限公司
    北京天阳诚业科贸有限公司
    联系人:张经理
  • 100
  • con
  • 24+
  • 电感器
  • P0752.334NLT
    P0752.334NLT
    P0752.334NLT
  • 科创特电子(香港)有限公司
    科创特电子(香港)有限公司
    联系人:
    地址:深圳市福田区深南中路3006号佳和大厦B座907
  • PULSE ELECTRONICS
  • 价格优势
  • 全新原装渠道现货
  • 1
P0752.334NL PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 330μH Unshielded Wirewound Inductor 600mA 1.02 Ohm Max Nonstandard
  • 制造商
  • pulse electronics corporation
  • 系列
  • P0752NL
  • 包装
  • 托盘
  • 零件状态
  • 有效
  • 类型
  • 绕线
  • 材料 - 磁芯
  • 电感
  • 330μH
  • 容差
  • ±20%
  • 额定电流
  • 600mA
  • 电流 - 饱和值
  • 600mA
  • 屏蔽
  • 无屏蔽
  • DC 电阻(DCR)
  • 1.02 欧姆最大
  • 不同频率时的 Q 值
  • 频率 - 自谐振
  • 等级
  • 工作温度
  • -40°C ~ 130°C
  • 频率 - 测试
  • 100kHz
  • 安装类型
  • 表面贴装
  • 封装/外壳
  • 非标准
  • 大小/尺寸
  • 0.510" 长 x 0.370" 宽(12.95mm x 9.40mm)
  • 高度 - 安装(最大值)
  • 0.215"(5.46mm)