P0751.332T
  • 操作
  • P0751.332T
    P0751.332T
    P0751.332T
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
  • Pulse
  • SMD-2
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • P0751.332T
    P0751.332T
    P0751.332T
  • 深圳市钧凌科技有限公司
    深圳市钧凌科技有限公司
    联系人:陈小姐
  • PULSE
  • SMD
  • 25+
  • 原装现货
  • P0751.332T
    P0751.332T
    P0751.332T
  • 深圳市科思奇电子科技有限公司
    深圳市科思奇电子科技有限公司
    联系人:林小姐/欧阳先生
  • SMD
  • 23+
  • 只做原装正品
  • P0751.332T
    P0751.332T
    P0751.332T
  • 深圳市毅创辉电子科技有限公司
    深圳市毅创辉电子科技有限公司
    联系人:何芝
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
  • ROHS
  • P0751.332T
    P0751.332T
    P0751.332T
  • 深圳市华芯盛世科技有限公司
    深圳市华芯盛世科技有限公司
    联系人:唐先生
  • 最新批号
  • 一级代理.原装特价现货!
  • P0751.332T
    P0751.332T
    P0751.332T
  • 深圳市澳亿芯电子科技有限公司
    深圳市澳亿芯电子科技有限公司
    联系人:李先生
    地址:深圳市龙岗区坂田街道五和大道山海商业广场C栋706
  • SMD-2
  • 假一赔十!
  • 绝对原装现货!!
  • 1
P0751.332T PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 固定电感器 3.3uH 20% 6.4A
  • RoHS
  • 制造商
  • AVX
  • 电感
  • 10 uH
  • 容差
  • 20 %
  • 最大直流电流
  • 1 A
  • 最大直流电阻
  • 0.075 Ohms
  • 工作温度范围
  • - 40 C to + 85 C
  • 自谐振频率
  • 38 MHz
  • Q 最小值
  • 40
  • 尺寸
  • 4.45 mm W x 6.6 mm L x 2.92 mm H
  • 屏蔽
  • Shielded
  • 端接类型
  • SMD/SMT
  • 封装 / 箱体
  • 6.6 mm x 4.45 mm