P0751.222
  • 操作
  • P0751.222NLT
    P0751.222NLT
    P0751.222NLT
    现货
  • 集好芯城
    集好芯城
    联系人:陈先生 13360533550
    电话:0755-83289799
    资质:营业执照
  • PULSE
  • SMD
  • 26+
  • 原装原厂正品现货
  • P0751.222NLT
    P0751.222NLT
    P0751.222NLT
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
  • PULSE
  • INDR POWER INDUCTOR
  • 13+
  • 全新原装100%正品保证质量
  • P0751.222NL
    P0751.222NL
    P0751.222NL
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
  • Pulse Electronics Corpora
  • 标准封装
  • 16+
  • 假一罚十,百分百正品
  • P0751.222NLT
    P0751.222NLT
    P0751.222NLT
  • INDR POWER INDUCTOR
  • 13+
  • P0751.222NL
    P0751.222NL
    P0751.222NL
  • 深圳市芯脉实业有限公司
    深圳市芯脉实业有限公司
    联系人:周小姐/高先生/曹先生
    地址:深圳市龙岗区坂田街道南坑社区雅宝路1号星河WORLDA2203A室
  • Pulse Electronics
  • 最新批次
  • 全球渠道、原厂正品、信誉保障、闪电发货
  • P0751.222NLT
    P0751.222NLT
    P0751.222NLT
  • 深圳市钧凌科技有限公司
    深圳市钧凌科技有限公司
    联系人:陈小姐
  • SMD
  • 25+
  • 原装现货
  • P0751.222NLT
    P0751.222NLT
    P0751.222NLT
  • 深圳市亿联芯电子科技有限公司
    深圳市亿联芯电子科技有限公司
    联系人:吴经理
    地址:深圳市福田区赛格科技园四栋中6楼6K31
  • ★★正规渠道★原厂正品最新货源现货供应★...
  • P0751.222T
    P0751.222T
    P0751.222T
  • 深圳市毅创辉电子科技有限公司
    深圳市毅创辉电子科技有限公司
    联系人:何芝
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
  • ROHS
  • P0751.222NLT
    P0751.222NLT
    P0751.222NLT
  • 深圳市华芯盛世科技有限公司
    深圳市华芯盛世科技有限公司
    联系人:唐先生
  • 最新批号
  • 一级代理.原装特价现货!
  • 1
P0751.222 PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 制造商
  • 功能描述
  • IND PWR UNSHLD 2.2UH 20% 100KHZ 6.1A - Bulk