MBR10100CTP
  • 操作
  • MBR10100CTP
    MBR10100CTP
    MBR10100CTP
    现货
  • 集好芯城
    集好芯城
    资质:营业执照
  • DIODES
  • TO-220
  • 26+
  • 原装原厂正品现货
  • MBR10100CTP
    MBR10100CTP
    MBR10100CTP
  • 深圳市澳亿芯电子科技有限公司
    深圳市澳亿芯电子科技有限公司
    联系人:李先生
    地址:深圳市龙岗区坂田街道五和大道山海商业广场C栋706
    资质:营业执照
  • 501
  • 美台
  • TO-220
  • 假一赔十!
  • 绝对原装现货!!
  • MBR10100CTP
    MBR10100CTP
    MBR10100CTP
  • 深圳市亿联芯电子科技有限公司
    深圳市亿联芯电子科技有限公司
    联系人:吴经理
    地址:深圳市福田区赛格科技园四栋中6楼6K31
  • DIODES/美台
  • ★★正规渠道★原厂正品最新货源现货供应★...
  • MBR10100CTP
    MBR10100CTP
    MBR10100CTP
  • 深圳市华芯盛世科技有限公司
    深圳市华芯盛世科技有限公司
    联系人:唐先生
  • 原厂封装
  • 最新批号
  • 一级代理.原装特价现货!
  • MBR10100CTP
    MBR10100CTP
    MBR10100CTP
  • 深圳市深科创科技有限公司
    深圳市深科创科技有限公司
    联系人:吴先生/吴小姐/朱先生
    地址:深圳市福田区航都大厦17F1可提供13%增值税发票
  • 全新原装现货 渠道优势库存 假一罚十
  • MBR10100CTP
    MBR10100CTP
    MBR10100CTP
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
  • DII
  • 原厂封装
  • 15+
  • 原装正品,假一罚十
  • MBR10100CTP
    MBR10100CTP
    MBR10100CTP
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
  • MBR10100CTP
    MBR10100CTP
    MBR10100CTP
  • 深圳市宝芯创电子有限公司
    深圳市宝芯创电子有限公司
    联系人:杜女生
  • 17+
  • 100%原装,诚信为本,等你咨询!
  • MBR10100CTP
    MBR10100CTP
    MBR10100CTP
  • 北京京华特科技有限公司
    北京京华特科技有限公司
    联系人:张小姐/韩先生
  • 标准封装
  • N/A
  • 优势物料
MBR10100CTP PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 肖特基二极管与整流器 100V 10A
  • RoHS
  • 制造商
  • Skyworks Solutions, Inc.
  • 产品
  • Schottky Diodes
  • 峰值反向电压
  • 2 V
  • 正向连续电流
  • 50 mA
  • 最大浪涌电流
  • 配置
  • Crossover Quad
  • 恢复时间
  • 正向电压下降
  • 370 mV
  • 最大反向漏泄电流
  • 最大功率耗散
  • 75 mW