LX5250CPW
  • 操作
  • LX5250CPW
    LX5250CPW
    LX5250CPW
  • 深圳市湘达电子有限公司
    深圳市湘达电子有限公司
    联系人:朱平
    电话:0755-83229772-83202753
  • 146
  • MICROSEMI
  • 原厂
  • 21+
  • 百分百进口原装现货,价格有优势。
  • LX5250CPW
    LX5250CPW
    LX5250CPW
  • 标准国际(香港)有限公司
    标准国际(香港)有限公司
    联系人:朱小姐
    电话:83617149
    资质:营业执照
  • 5
  • MSC
  • TSSOP
  • 公司现货!只做原装!
  • LX5250CPW
    LX5250CPW
    LX5250CPW
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
  • MSC
  • NULL
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • LX5250CPW
    LX5250CPW
    LX5250CPW
  • 香港新鹏辉电子有限公司
    香港新鹏辉电子有限公司
    联系人:销售经理:马先生
    地址:深圳市福田区福华路世界贸易广场C座1106
  • Microsemi Analog Mixed Si
  • 正品封装
  • 25+
  • 真实的资源竭诚服务您
  • LX5250CPW
    LX5250CPW
    LX5250CPW
  • 北京首天伟业科技有限公司
    北京首天伟业科技有限公司
    联系人:刘先生
    地址: 广东省深圳市福田区华强北街道电子科技大厦C座23E
  • Microsemi Corporation
  • 标准封装
  • 16+
  • 假一罚十,原装正品
  • LX5250CPW
    LX5250CPW
    LX5250CPW
  • 深圳市芯脉实业有限公司
    深圳市芯脉实业有限公司
    联系人:高先生/周小姐/曹先生
    地址:深圳市龙岗区坂田街道南坑社区雅宝路1号星河WORLDA2203A室
  • Microsemi Corporation
  • 最新批次
  • 全球渠道、原厂正品、信誉保障、闪电发货
  • LX5250CPW
    LX5250CPW
    LX5250CPW
  • 深圳市毅创辉电子科技有限公司
    深圳市毅创辉电子科技有限公司
    联系人:雷春艳
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
  • MICROSEMI
  • 管件
  • 全新原装现货
  • LX5250CPW
    LX5250CPW
    LX5250CPW
    联系人:谭玉丽
  • Microsemi Analog Mixed Si
  • 28-TSSOP(0.173",4.40
  • 12+
  • 授权分销 现货热卖
  • LX5250CPW
    LX5250CPW
    LX5250CPW
  • 深圳市华芯盛世科技有限公司
    深圳市华芯盛世科技有限公司
    联系人:唐先生
  • TSSOP
  • 最新批号
  • 代理此型号.原装特价现货!
LX5250CPW PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • IC TERM SCSI 9LINE MODE 28TSSOP
  • RoHS
  • 类别
  • 集成电路 (IC) >> 接口 - 信号终端器
  • 系列
  • 产品培训模块
  • Lead (SnPb) Finish for COTS Obsolescence Mitigation Program
  • 标准包装
  • 50
  • 系列
  • 类型
  • SCSI,SE
  • 端子数
  • 9
  • 电源电压
  • 4 V ~ 5.25 V
  • 工作温度
  • 0°C ~ 70°C
  • 安装类型
  • 表面贴装
  • 封装/外壳
  • 16-SOIC(0.154",3.90mm 宽)