FH33-9S-0.5SH
  • 操作
  • FH33-9S-0.5SH(99)
    FH33-9S-0.5SH(99)
    FH33-9S-0.5SH(99)
    现货
  • 集好芯城
    集好芯城
    联系人:陈先生 13360533550
    电话:0755-83289799
    资质:营业执照
  • HRS
  • SMD
  • 26+
  • 原装原厂正品现货
  • FH33-9S-0.5SH(10)
    FH33-9S-0.5SH(10)
    FH33-9S-0.5SH(10)
  • 北京首天伟业科技有限公司
    北京首天伟业科技有限公司
    联系人:刘先生
    地址: 广东省深圳市福田区华强北街道电子科技大厦C座23E
    资质:营业执照
  • Hirose Electric Co Ltd
  • 标准封装
  • 16+
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • FH33-9S-0.5SH(10)
    FH33-9S-0.5SH(10)
    FH33-9S-0.5SH(10)
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
  • Hirose
  • 接插件专供
  • 11+
  • 全新原装100%正品保证质量
  • FH33-9S-0.5SH(10)
    FH33-9S-0.5SH(10)
    FH33-9S-0.5SH(10)
  • 深圳市引芯科技发展有限公司
    深圳市引芯科技发展有限公司
    联系人:销售部经理:林小姐
    地址:深圳市福田区福华路世贸广场C座1106/香港办事处:香港大理石
  • Hirose Connector
  • 标准封装
  • 25+
  • 真实的资源竭诚服务您!
  • FH33-9S-0.5SH(10)
    FH33-9S-0.5SH(10)
    FH33-9S-0.5SH(10)
  • Hirose
  • 接插件专供
  • 11+
  • FH33-9S-0.5SH(10)
    FH33-9S-0.5SH(10)
    FH33-9S-0.5SH(10)
  • FH33-9S-0.5SH(10)
    FH33-9S-0.5SH(10)
    FH33-9S-0.5SH(10)
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
  • 原厂封装
  • FH33-9S-0.5SH(10)
    FH33-9S-0.5SH(10)
    FH33-9S-0.5SH(10)
  • 深圳市华芯盛世科技有限公司
    深圳市华芯盛世科技有限公司
    联系人:唐先生
  • HRS
  • SMD
  • 最新批号
  • 一级代理.原装特价现货!
  • FH33-9S-0.5SH(10)
    FH33-9S-0.5SH(10)
    FH33-9S-0.5SH(10)
  • 北京天阳诚业科贸有限公司
    北京天阳诚业科贸有限公司
    联系人:张经理
  • 18
  • con
  • 24+
  • 插头插座
  • FH33-9S-0.5SH(10)
    FH33-9S-0.5SH(10)
    FH33-9S-0.5SH(10)
  • 深圳市煌盛达科技有限公司
    深圳市煌盛达科技有限公司
    联系人:黄先生
    地址:平湖华南城华利嘉
  • 原厂包装
  • 连接器
  • 原装现货正品库存,自己库存。
  • FH33-9S-0.5SH(10)
    FH33-9S-0.5SH(10)
    FH33-9S-0.5SH(10)
  • 深圳市芯脉实业有限公司
    深圳市芯脉实业有限公司
    联系人:骆小姐
    地址:深圳市龙岗区雅宝路1号星河world, A栋2203A
  • Hirose Electric Co Ltd
  • 最新批次
  • 全球渠道、原厂正品、信誉保障、闪电发货
FH33-9S-0.5SH PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • FFC & FPC连接器 FPC/FFC ZIF CONN 9 CONT SMT HORZ MNT
  • RoHS
  • 制造商
  • JAE Electronics
  • 产品类型
  • Plugs
  • 系列
  • HD
  • 节距
  • 0.5 mm
  • 位置/触点数量
  • 40
  • 安装角
  • 安装风格
  • Cable
  • 外壳材料
  • Plastic
  • 触点材料
  • Copper Alloy
  • 触点电镀
  • Gold
  • 电压额定值
  • 100 V per contact
  • 电流额定值
  • 0.24 A to 1 A